Anexo VI - Empregados de empresas contratadas em exercício nos órgãos

Número do ContratoEmpresaNome do EmpregadoCargoLotação
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaAdehilton Tavares de AraújoArmado DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaAdelson Ferreira GomesArmado DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaAdemar Gomes de Araújo JúniorArmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaAdilson Montalvão da SilvaDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaAdmílson Sousa OliveiraDesarmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaAdriana Tavares de SouzaDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaAlessandra de Oliveira FelipeExpedienteTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaAlex Martins de AssisArmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaAlex Pereira dos SantosDesarmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaAlexandre Cardoso PereiraExpedienteTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaAlexsandro Paixão RibeiroArmado DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaAline MendesDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaAmador Ribeiro LimaArmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaAna Beatriz Alves LimaExpedienteTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaAna Claudia Silva da Costa RamiresDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaAna Marta de Sousa RodriguesExpedienteTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaAna Paula Gomes Dias Desarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaAna Paula Ribeiro da SilvaDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaAna Rita de Cássia SouzaDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaAndré Luis da Silva AlmeidaArmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaAndré Sento Sé Santana da CostaDesarmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaAndréa Oliveira FelipeExpedienteTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaAndréia Maclaine RodriguesDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaAntônio Edmilson GomesDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaAntônio Emídio Alves FilhoArmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaAntônio Noel do O FilhoExpedienteTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaAntônio Rodrigues de Sousa JuniorArmado DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaAparecida Tavares de Melo SantosDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaArgemiro Gomes de AlmeidaDesarmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaArlene Tavares LimaExpedienteTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaArleyde Lima TavaresExpedienteTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaBenedito Ramos de OliveiraArmado DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaBilly de Oliveira AlmeidaDesarmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaBruno da Costa DamascenoArmado DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaCarla dos Santos FerreiraDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaCarlos Alexandre SilvaExpedienteTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaCarlos Antônio Ribeiro NunesDesarmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaCarlos Henrique de Lucena ExpedienteTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaCarmen Lucia GomesDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaCecilia Katia Galeza de Andrade NeryDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaCesar Machado de MesquitaArmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaCícero Nery Passos JúniorDesarmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaCícero Perícles da Silva JuniorDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaCinomar Nunes da CostaArmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaCintya Kelly Borges FelicioExpedienteTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaClaudio Tavares da SilvaExpedienteTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaClebert Vieira de SousaDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaCleriston Ribeiro LimaDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaClovis de Lima CostaArmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaCosmo Pereira dos SantosArmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaCristiano Alves PachecoExpedienteTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaCristiano Vieira DuarteDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaCristina Basílio da SilvaDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaDaiane Ribeiro da SilvaDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaDamião Carlos de Carvalho PereiraArmado DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaDaniel Joab Marques PiresArmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaDavid da Silva PereiraEncarregado ExpedienteTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaDinalva Ribeiro de SouzaDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaDirceu BruxelArmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaDomingos de Sousa MatosDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaDurcelina Alves de Matos SantosExpedienteTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaDurcilene Soares do NascimentoExpedienteTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaEdcarlos Olimpio Valente PintoExpedienteTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaEdilenite Pereira dos SantosExpedienteTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaEdilson do Amaral CunhaArmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaEdílson Oliveira de AbreuDesarmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaEdnilson Nunes BatistaDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaEdson Batista de CarvalhoDesarmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaEdson Bruno VieiraExpedienteTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaEdson Ribeiro de SousaArmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaEdson Sebastião dos SantosExpedienteTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaEdvando Pereira de JesusArmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaEilane Moraes da SilvaDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaElisângela Lopes LimaExpedienteTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaElvenilton Carvalho SilvaDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaÉrica Vanessa Dourado dos Anjos SousaExpedienteTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaEuclides Magdiel Marques da SilvaArmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaEulivânia de Cassia CostaDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaEvaldo Carvalho CorreaArmado DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaEvandro Ramos de LimaExpedienteTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaEwerton Diogo Sousa ReisEncarregado NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaFabio Lopes DiasDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaFagne Brito NovaisArmado DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaFernando de Oliveira MatiasArmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaFernando Feitosa de OliveiraArmado DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaFrancilene Rodrigues de SouzaExpedienteTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaFrancisco Antônio Dehon LoiolaArmado DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaFrancisco Carvalho SilvaArmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaFrancisco de Assis NetoDesarmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaFrancisco Edvaldo de AlbuquerqueDesarmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaFrancisco Jorge Ribeiro da SilvaArmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaGeilton Gomes de AssisArmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaGenalvo Roberto da SilvaDesarmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaGeraldo Oliveira de SouzaEncarregado NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaGilson Ferreira DouradoArmado DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaGilson Gomes da SilvaArmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaGilson Santos AlencarDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaGisele Cristina Portugal JustinoDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaGleidson Ribeiro AraújoArmado DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaGleidson Soares LeiteDesarmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaHerica de Oliveira Cardoso AlmeidaDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaHermenegildo Fernandes NetoArmado DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaHumberto Fernandes BarbosaDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaIraildes TeixeiraArmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaIrenice FreitasDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaIsrael Alves LopesDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaIsrael Drumond PereiraEncarregado DirunoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaIvoneide Ramos da SilvaDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaJeferson Leite RamosDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaJeferson Ramos CardosoArmado DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaJeovany Leite dos SantosArmado DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaJoão Carlos Nunes BarbosaExpedienteTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaJoão Inácio SoaresDesarmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaJoaquim Pereira da SilvaDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaJoel Rodrigues NascimentoDesarmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaJonwilson da Mascena Santos do NascimentoDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaJorge Freire de AraújoArmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaJosé dos Santos SantanaDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaJosé Vieira da SilvaExpedienteTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaJosé Carlos DouradoArmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaJosé de Sousa Martins FilhoArmado DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaJosé Eduardo da Silva RollimArmado DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaJosé Gomes da Silva NetoDesarmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaJosé Weberson Lopes de OliveiraArmado DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaJosé Wilton da Silva LimaDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaJosiel Josias de OliveiraDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaJucilene Rodrigues ChavesDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaJúlia Cesar Maria de MoraisDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaJúlio César CostaArmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaJúlio César Lisboa MartoDesarmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaJusceli Pereira GonçalvesDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaKátia Maria MoraisDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaKelmer Jackson Freitas NascimentoArmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaKlenio Evaristo PereiraArmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaKlesio Evaristo PereiraDesarmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaLânea Hélia Lima ReisExpedienteTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaLeonardo Augusto Mendes de AlmeidaExpedienteTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaLeonardo Ribeiro dos Santos GoisDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaLeonilson Ferreira do NascimentoDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaLeslier Pereira ClementeExpedienteTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaLilian Naves CortesDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaLiliane Cervo de MoraesExpedienteTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaLucas Rodrigo Corte Real dos SantosExpedienteTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaLucas Silva de SouzaDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaLuciana de Sousa Silva QueirozDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaLucibel Vieira da FonsecaDesarmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaLuciene Pereira dos SantosDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaLuís Carlos de OliveiraExpedienteTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaMagnolia Cunha DiasDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaManoel Virginio de Carvalho NetoDesarmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaMarcelo Cazeca da SilvaExpedienteTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaMarcelo de Oliveira dos SantosArmado DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaMarcelo Francisco da SilvaDesarmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaMárcia Mariza Pereira de AndradeDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaMarcos Antônio Honorato JuvenalArmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaMarcos Borges FonsecaDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaMarcos Valério Viveiros MeloDesarmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaMarcus Barbosa da SilvaDesarmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaMargarida Alves de MacedoDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaMaria Alice Ribeiro de SouzaExpedienteTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaMaria Aparecida Fernandes de SouzaDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaMaria Aparecida RodriguesExpedienteTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaMaria Carmo da SilvaDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaMaria das Graças da Silva SantosExpedienteTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaMaria Marta LinharesExpedienteTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaMaria Patricia Ferreira de OliveiraExpedienteTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaMaria Rita Barbosa de SousaExpedienteTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaMaria Valda de SouzaExpedienteTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaMarina Castro Perpétuo de SouzaExpedienteTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaMax Pacheco CardosoDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaMichael Douglas Negreiros RodriguesArmado DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaMichelli de Carvalho GuimarãesDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaMônica Paiva de SousaExpedienteTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaMônica Sebba de AndradeExpedienteTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaMosaniel Matias FrançaExpedienteTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaNatanael Bizerra NogueiraDesarmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaNatanael Marinho PradoDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaNeiva Portuguêz AssunçãoExpedienteTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaNelson dos SantosDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaNeuma Portuguez de Assunção CabralExpedienteTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaNicilene Saraiva de SousaEncarregado DirunoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaNilson Francisco MoreiraDesarmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaOdacir Francisco da SilvaDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaOsvaldo Virgulino dos SantosDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaPatrícia Moura de SousaExpedienteTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaPaulo Henrique Viana GouveiaArmado DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaPaulo Roberto Viana GouveiaDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaRafael da Silva NunesDesarmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaRaimundo Rodrigues Oliveira FilhoDesarmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaRegina Maria Paiva Pires Desarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaReginaldo Ramos de OliveiraDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaReinaldo Vinicius Vinhal de CastroArmado DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaRejane Torres de SouzaDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaRenato Francisco da SilvaExpedienteTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaRenato Silva GomesArmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaRicardo Badaró CardosoDesarmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaRicardo Ferreira RibeiroDesarmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaRodrigo de Oliveira SilvaArmado DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaRodrigo Magalhães MunizDesarmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaRogério Monteiro da SilvaDesarmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaRogerio Rodrigues de OliveiraExpedienteTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaRosângela de SouzaDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaRoseli Pereira AlvesDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaRosemiro Francisco GomesDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaRoseni Souza SantosDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaRosilene de Moura BarrosDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaRosimeire Inácio SoaresExpedienteTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaSandra Anselmo da SilvaDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaSebastião Belchior da SilvaArmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaSérgio Eduardo Rangel de AraújoExpedienteTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaSérgio Honorato de SousaArmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaSérgio Ricardo FloresExpedienteTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaSilvanei Henrique da RochaArmado DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaSilvano da Costa TorresDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaSilvano de Sena BarrosArmado DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaSílvio Rogério TeixeiraDesarmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaStephanie Gomes de OliveiraDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaSueli Rodrigues da CostaExpedienteTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaThiago Anisio Macedo AldereteArmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaTiago Márcio Almeida VianaExpedienteTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaValci Gomes da SilvaArmado DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaValdemir Herculano XavierDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaVanderlei da Silva NascimentoDesarmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaVeltman Lima de OliveiraArmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaVicente Francisco da Silva FilhoDesarmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaVílcia Moreira de SouzaExpedienteTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaViviane de Campos GervásioExpedienteTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaWalber Mendonça MartinsDesarmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaWelison Barbosa de OliveiraDesarmada DiurnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaWells Fernandes de AssisDesarmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaWesley Fernandes de MedeirosArmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaWiliam Braga da CunhaDesarmada NoturnoTSE / COTSO
08/2012Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaWlandimir Cavalcante Veras DinizDesarmada NoturnoTSE / COTSO
37/2012City Service Segurança LtdaAbraão Xavier dos SantosBrigadista Básico NoturnoTSE / COTSO
37/2012City Service Segurança LtdaAdriana Barbosa BritoBrigadista Básico DiurnoTSE / COTSO
37/2012City Service Segurança LtdaAntônio Santos OliveiraBrigadista Básico DiurnoTSE / COTSO
37/2012City Service Segurança LtdaEdivan Oliveira da SilvairaBrigadista Básico NoturnoTSE / COTSO
37/2012City Service Segurança LtdaEmerson Nascimento de OliveiraBrigadista Líder DiurnoTSE / COTSO
37/2012City Service Segurança LtdaFilipe Sales CamposBrigadista Básico NoturnoTSE / COTSO
37/2012City Service Segurança LtdaFlorisvaldo Rodrigues de SouzaBrigadista Básico DiurnoTSE / COTSO
37/2012City Service Segurança LtdaFrancisco José Antônio da SilvaBrigadista Líder DiurnoTSE / COTSO
37/2012City Service Segurança LtdaGilson da Silva Nunes Brigadista Básico NoturnoTSE / COTSO
37/2012City Service Segurança LtdaGuida Honorato JuvenalBrigadista Básico DiurnoTSE / COTSO
37/2012City Service Segurança LtdaGuilherme da Silva Pereira Brigadista Básico NoturnoTSE / COTSO
37/2012City Service Segurança LtdaItalo Lithiery de Sousa Fernandes Brigadista Básico DiurnoTSE / COTSO
37/2012City Service Segurança LtdaJackson de Lima BrandãoBrigadista Básico DiurnoTSE / COTSO
37/2012City Service Segurança LtdaJulio Paixão Souza NogueiraBrigadista Básico NoturnoTSE / COTSO
37/2012City Service Segurança LtdaKristiano de Castro RochaBrigadista Básico DiurnoTSE / COTSO
37/2012City Service Segurança LtdaLeiliane Veras de SousaBrigadista Básico DiurnoTSE / COTSO
37/2012City Service Segurança LtdaMagna Silva de MeloBrigadista Básico DiurnoTSE / COTSO
37/2012City Service Segurança LtdaMárcia Custódio Marcelino SantosBrigadista Básico DiurnoTSE / COTSO
37/2012City Service Segurança LtdaMárcio Batista LimaBrigadista Básico NoturnoTSE / COTSO
37/2012City Service Segurança LtdaMarcos Antônio AlvesBrigadista Básico DiurnoTSE / COTSO
37/2012City Service Segurança LtdaMarilene Ribeiro de Lima CarvalhoBrigadista Básico DiurnoTSE / COTSO
37/2012City Service Segurança LtdaPietro Barbaro Robert Ray Borges Martins NolêtoBrigadista Básico DiurnoTSE / COTSO
37/2012City Service Segurança LtdaRaimundo Alves da SilvaBrigadista Básico NoturnoTSE / COTSO
37/2012City Service Segurança LtdaRejane Andrade TorresBrigadista Básico DiurnoTSE / COTSO
37/2012City Service Segurança LtdaRoseane Viana RodriguesBrigadista Básico DiurnoTSE / COTSO
37/2012City Service Segurança LtdaRutênio Melo CardosoBrigadista Básico NoturnoTSE / COTSO
37/2012City Service Segurança LtdaSandro Coimbra SilvaBrigadista Básico NoturnoTSE / COTSO
37/2012City Service Segurança LtdaUbirajara Lopes de MacedoBrigadista Mestre DiurnoTSE / COTSO
37/2012City Service Segurança LtdaWiratan Chaves FreitasBrigadista Básico NoturnoTSE / COTSO
127/2012BRASFORT ADMINISTRACAO E SERVICOS LTDAAdilson Pereira dos SantosOperador de áudioTSE / SETEL
127/2012BRASFORT ADMINISTRACAO E SERVICOS LTDAAnderson de Souza CarneiroOperador de áudioTSE / SETEL
127/2012BRASFORT ADMINISTRACAO E SERVICOS LTDAAntonio Costa RegoOperador de áudioTSE / SETEL
127/2012BRASFORT ADMINISTRACAO E SERVICOS LTDAAntonio Vieira dos SantosOperador de áudioTSE / SETEL
127/2012BRASFORT ADMINISTRACAO E SERVICOS LTDAJabes Custodio Borges JuniorOperador de áudioTSE / SETEL
127/2012BRASFORT ADMINISTRACAO E SERVICOS LTDASantiago ContepomiOperador de áudioTSE / SETEL
127/2012BRASFORT ADMINISTRACAO E SERVICOS LTDAWellington Rodrigo Ribeiro de SantanaOperador de áudioTSE / SETEL
127/2012BRASFORT ADMINISTRACAO E SERVICOS LTDAWendel Vieira da CostaOperador de áudioTSE / SETEL
129/2012Wiseit Sistemas e Informática Ltda.Eliane Nunes dos ReisOperador PABXTSE / SETEL
129/2012Wiseit Sistemas e Informática Ltda.Graziela Cristine VinhalOperador PABXTSE / SETEL
129/2012Wiseit Sistemas e Informática Ltda.Livanilda Gomes de LacerdaOperador PABXTSE / SETEL
129/2012Wiseit Sistemas e Informática Ltda.Maria da Paz Leonel de AbreuOperador PABXTSE / SETEL
129/2012Wiseit Sistemas e Informática Ltda.Valcirene Pessoa Mendes dos SantosOperador PABXTSE / SETEL
76/2014Prime Consultoria e Serviços Especializados Ltda.Juliano Aquino QueirozEdição webTSE / SGWEB
76/2014Prime Consultoria e Serviços Especializados Ltda.Leila Gomes de OliveiraDiagramação gráficaTSE / SEPROV
76/2014Prime Consultoria e Serviços Especializados Ltda.Verônica Estácio da SilvaDiagramação gráficaTSE / SEPROV
25/2015Prime Consultoria e Serviços Especializados Ltda.JOANNA DE OLIVEIRA RIBEIRONutricionistaTSE / COSEG
39/2015FUNDAÇÃO DE AMPARO AO TRABALHADOR PRESO - FUNAP/DFGILSON MARQUES FERNANDES JÚNIORNÍVEL IITSE / ASAG SGP
46/2015Prime Consultoria e Serviços Especializados Ltda.Ângelo dos Santos MagalhãesRevisão de TextoTSE / G5-JUR
46/2015Prime Consultoria e Serviços Especializados Ltda.Anna Cristina de Araújo RodriguesRevisão de TextoTSE / G6-JUR
46/2015Prime Consultoria e Serviços Especializados Ltda.Bárbara Stephanny da Silva FernandesRevisão de TextoTSE / G2-STF
46/2015Prime Consultoria e Serviços Especializados Ltda.Carlos Felipe WanderleyRevisão de TextoTSE / GAB.DG
46/2015Prime Consultoria e Serviços Especializados Ltda.Caroline Sant'Ana DelfinoRevisão de TextoTSE / EJE
46/2015Prime Consultoria e Serviços Especializados Ltda.Christiany Teixeira MendonçaRevisão de TextoTSE / STI
46/2015Prime Consultoria e Serviços Especializados Ltda.Daniel de Brito MachadoRevisão de TextoTSE / G5-JUR
46/2015Prime Consultoria e Serviços Especializados Ltda.Davi Miranda MonteiroRevisão de TextoTSE / ASCOM
46/2015Prime Consultoria e Serviços Especializados Ltda.Edileide Rodrigues dos Santos VianaRevisão de TextoTSE / SEPREV
46/2015Prime Consultoria e Serviços Especializados Ltda.Gabriela da Silva SantosRevisão de TextoTSE / SEPREV
46/2015Prime Consultoria e Serviços Especializados Ltda.Griciane Borges PintoRevisão de TextoTSE / G4-STJ
46/2015Prime Consultoria e Serviços Especializados Ltda.Harrison da RochaRevisão de TextoTSE / SEPREV
46/2015Prime Consultoria e Serviços Especializados Ltda.Janilene Cavalcante do Nascimento FariasRevisão de TextoTSE / G1-STF
46/2015Prime Consultoria e Serviços Especializados Ltda.Jaynne Lima Gonçalves PereiraRevisão de TextoTSE / GAB.COARE
46/2015Prime Consultoria e Serviços Especializados Ltda.Joyce Farias de Lima OliveiraRevisão de TextoTSE / G3-STJ
46/2015Prime Consultoria e Serviços Especializados Ltda.Juliana de Oliveira FreitasRevisão de TextoTSE / AAMS
46/2015Prime Consultoria e Serviços Especializados Ltda.Juliana Marcenes da Silva RamosRevisão de TextoTSE / G2-STF
46/2015Prime Consultoria e Serviços Especializados Ltda.Karen de Farias Braga ProlikRevisão de TextoTSE / SAD
46/2015Prime Consultoria e Serviços Especializados Ltda.Laís Oliveira AlvesRevisão de TextoTSE / G6-JUR
46/2015Prime Consultoria e Serviços Especializados Ltda.Laryssa Garcia MeloRevisão de TextoTSE / ASCOM
46/2015Prime Consultoria e Serviços Especializados Ltda.Lígia Dib CarneiroRevisão de TextoTSE / AGE
46/2015Prime Consultoria e Serviços Especializados Ltda.Luíza Caroline Nunes VieiraRevisão de TextoTSE / CGE
46/2015Prime Consultoria e Serviços Especializados Ltda.Luziene Amâncio DelmondeRevisão de TextoTSE / G1-STF
46/2015Prime Consultoria e Serviços Especializados Ltda.Maria Luísa Vieira MarinhoRevisão de TextoTSE / ASEPA
46/2015Prime Consultoria e Serviços Especializados Ltda.Marina Pereira CavalcanteRevisão de TextoTSE / SAD
46/2015Prime Consultoria e Serviços Especializados Ltda.Marise de Faria FiuzaRevisão de TextoTSE / G3-STJ
46/2015Prime Consultoria e Serviços Especializados Ltda.Milla de Paula Lima EvangelistaRevisão de TextoTSE / G4-STJ
46/2015Prime Consultoria e Serviços Especializados Ltda.Nídia Maia RiosRevisão de Texto - CoberturaTSE / SECONT
46/2015Prime Consultoria e Serviços Especializados Ltda.Patrícia Maria Jacob PereiraRevisão de TextoTSE / SEPREV
46/2015Prime Consultoria e Serviços Especializados Ltda.Paula Diniz LinsRevisão de Texto - CoberturaTSE / SEPREV
46/2015Prime Consultoria e Serviços Especializados Ltda.Rayane Lima MartinsRevisão de Texto - CoberturaTSE / SEPREV
46/2015Prime Consultoria e Serviços Especializados Ltda.Renata Frassetto de Almeida RoseRevisão de TextoTSE / GAB.COARE
46/2015Prime Consultoria e Serviços Especializados Ltda.Renata Lopes Gomes de OliveiraRevisão de TextoTSE / GAB.PRES
46/2015Prime Consultoria e Serviços Especializados Ltda.Ricardo RibeiroRevisão de TextoTSE / GAB.COARE
46/2015Prime Consultoria e Serviços Especializados Ltda.Rodrigo Mello CardosoRevisão de TextoTSE / GAB.PRES
46/2015Prime Consultoria e Serviços Especializados Ltda.Suzana Oliveira Carneiro GrangeiroRevisão de TextoTSE / ASSEC
46/2015Prime Consultoria e Serviços Especializados Ltda.Uderlan Fábio Oliveira de LimaRevisão de TextoTSE / AAMS
46/2015Prime Consultoria e Serviços Especializados Ltda.Valdinea Pereira da SilvaRevisão de TextoTSE / GAB.COARE
47/2015INTERATIVA DEDETIZAÇÃO HIGIENIZAÇÃO E CONSERVAÇÃO Anderson Granja da Silva dos SantosDesign de InternetTSE / SGWEB
47/2015INTERATIVA DEDETIZAÇÃO HIGIENIZAÇÃO E CONSERVAÇÃO Antônio José da Paz JúniorProgramação VisualTSE / SEPROV
47/2015INTERATIVA DEDETIZAÇÃO HIGIENIZAÇÃO E CONSERVAÇÃO Bruna Saraiva PagyProgramação VisualTSE / SEPROV
47/2015INTERATIVA DEDETIZAÇÃO HIGIENIZAÇÃO E CONSERVAÇÃO Bryan Nichollas da Silva MoraesProgramação VisualTSE / SEAD
47/2015INTERATIVA DEDETIZAÇÃO HIGIENIZAÇÃO E CONSERVAÇÃO Edward Machado de LimaProgramação VisualTSE / SEPROV
47/2015INTERATIVA DEDETIZAÇÃO HIGIENIZAÇÃO E CONSERVAÇÃO João Henrique Fontenele FonsecaDesign de InternetTSE / SGWEB
47/2015INTERATIVA DEDETIZAÇÃO HIGIENIZAÇÃO E CONSERVAÇÃO Leandro Silva de MoraisProgramação VisualTSE / SEPROV
47/2015INTERATIVA DEDETIZAÇÃO HIGIENIZAÇÃO E CONSERVAÇÃO Maycon Mynoru YamamotoProgramação VisualTSE / SEPROV
47/2015INTERATIVA DEDETIZAÇÃO HIGIENIZAÇÃO E CONSERVAÇÃO Pedro Henrique de Sousa SilvaEdição de ArteTSE / SEPROV
47/2015INTERATIVA DEDETIZAÇÃO HIGIENIZAÇÃO E CONSERVAÇÃO Rauf Batista SoaresEdição de ArteTSE / SEPROV
47/2015INTERATIVA DEDETIZAÇÃO HIGIENIZAÇÃO E CONSERVAÇÃO Rodrigo de Araújo Costa JúniorProgramação Visual - CoberturaTSE / SEPROV
68/2015PARTNERS COMUNICAÇÃO INTEGRADA LTDAAdriana Junqueira BianchiniAssitente de ProduçãoTSE / ASCOM
68/2015PARTNERS COMUNICAÇÃO INTEGRADA LTDAAldair Alves GomesAux. de Op de Câmera UPE- Acúmulo de Ass. EstúdioTSE / ASCOM
68/2015PARTNERS COMUNICAÇÃO INTEGRADA LTDAAlessandra de Castro Rocha MoreiraEditor de Texto de TVTSE / ASCOM
68/2015PARTNERS COMUNICAÇÃO INTEGRADA LTDAAltair Batista de MouraRepórter CinematográficoTSE / ASCOM
68/2015PARTNERS COMUNICAÇÃO INTEGRADA LTDAAndre Ferreira AlvesEditor de VideotapeTSE / ASCOM
68/2015PARTNERS COMUNICAÇÃO INTEGRADA LTDAAndre Luiz Brito de AssisArquivista de Teipes/VídeosTSE / ASCOM
68/2015PARTNERS COMUNICAÇÃO INTEGRADA LTDAAntônio Agenor dos SantosAlmoxarife TécnicoTSE / ASCOM
68/2015PARTNERS COMUNICAÇÃO INTEGRADA LTDAAurilene Ferreira dos SantosOperador de ÁudioTSE / ASCOM
68/2015PARTNERS COMUNICAÇÃO INTEGRADA LTDACicero Adriano Silva de BritoRepórter Jr. De Rádio - Acúmulo de ApresentadorTSE / ASCOM
68/2015PARTNERS COMUNICAÇÃO INTEGRADA LTDADaniela Ramalho Rodrigues de Almeida IbiapinaRepórter Jr. De TV TSE / ASCOM
68/2015PARTNERS COMUNICAÇÃO INTEGRADA LTDAEdilson das Neves BarrosAuxiliar de Operador de Câmera UPETSE / ASCOM
68/2015PARTNERS COMUNICAÇÃO INTEGRADA LTDAEliésio Rodrigues da SilvaOperador de Câmera UPE - Acumulo de EstúdioTSE / ASCOM
68/2015PARTNERS COMUNICAÇÃO INTEGRADA LTDAFábio Araújo GuimarãesRepórter Júnior de RádioTSE / ASCOM
68/2015PARTNERS COMUNICAÇÃO INTEGRADA LTDAFelipe da Cunha BarbosaEditor de VideotapeTSE / ASCOM
68/2015PARTNERS COMUNICAÇÃO INTEGRADA LTDAFernando Franco AscençãoOperador de Câmera UPE - Acumulo de EstúdioTSE / ASCOM
68/2015PARTNERS COMUNICAÇÃO INTEGRADA LTDAFernando Hiro Shimojo DesenhistaTSE / ASCOM
68/2015PARTNERS COMUNICAÇÃO INTEGRADA LTDAFrancisco Milton dos SantosOperador de Áudio - Acúmulo de SonoplastiaTSE / ASCOM
68/2015PARTNERS COMUNICAÇÃO INTEGRADA LTDAGustavo Luiz Mazenotti PereiraEditor de VideotapeTSE / ASCOM
68/2015PARTNERS COMUNICAÇÃO INTEGRADA LTDAHalison de Freitas SilvaEditor de Texto de TVTSE / ASCOM
68/2015PARTNERS COMUNICAÇÃO INTEGRADA LTDAHelíades Dias da Silva JúniorOperador de ÁudioTSE / ASCOM
68/2015PARTNERS COMUNICAÇÃO INTEGRADA LTDAHelio Silva CruzArquivista de Teipes/VídeosTSE / ASCOM
68/2015PARTNERS COMUNICAÇÃO INTEGRADA LTDAHenrique Ferreira AmaralReporter Sênior de TV - Acúmulo de ApresentadorTSE / ASCOM
68/2015PARTNERS COMUNICAÇÃO INTEGRADA LTDAIzaque Oliveira CavalcanteDesenhistaTSE / ASCOM
68/2015PARTNERS COMUNICAÇÃO INTEGRADA LTDAJane Maria da Silva CostaRepórter Jr. De Rádio - Acúmulo de ApresentadorTSE / ASCOM
68/2015PARTNERS COMUNICAÇÃO INTEGRADA LTDAJayme Fereira da Vasconcellos NetoRepórter Jr. De TV TSE / ASCOM
68/2015PARTNERS COMUNICAÇÃO INTEGRADA LTDAJefferson de Andrade RochaSuperviso Técnico - Acúmulo de OperacionalTSE / ASCOM
68/2015PARTNERS COMUNICAÇÃO INTEGRADA LTDAJeremias Vieira MunizTécnico de ExternaTSE / ASCOM
68/2015PARTNERS COMUNICAÇÃO INTEGRADA LTDAJésus Augusto Pereira MosquéraRepórter Jr. De TV TSE / ASCOM
68/2015PARTNERS COMUNICAÇÃO INTEGRADA LTDAJoel Lucas Moura de SousaEditor de VideotapeTSE / ASCOM
68/2015PARTNERS COMUNICAÇÃO INTEGRADA LTDAJosé Alexandre Fernandes da SilvaEditor de VideotapeTSE / ASCOM
68/2015PARTNERS COMUNICAÇÃO INTEGRADA LTDAJosé Barreto da Costa FilhoAuxiliar de Operador de Câmera UPETSE / ASCOM
68/2015PARTNERS COMUNICAÇÃO INTEGRADA LTDAJosé Edmilson Souza LimaAux. de Op de Câmera UPE- Acúmulo de Ass. EstúdioTSE / ASCOM
68/2015PARTNERS COMUNICAÇÃO INTEGRADA LTDALázaro Aluísio Nunes FilhoRepórter CinematográficoTSE / ASCOM
68/2015PARTNERS COMUNICAÇÃO INTEGRADA LTDALuciano da Cruz BarbosaAlmoxarife TécnicoTSE / ASCOM
68/2015PARTNERS COMUNICAÇÃO INTEGRADA LTDALúcio Ribeiro FernandesRepórter CinematográficoTSE / ASCOM
68/2015PARTNERS COMUNICAÇÃO INTEGRADA LTDAMarcos Dias FerreiraDiretor de ImagemTSE / ASCOM
68/2015PARTNERS COMUNICAÇÃO INTEGRADA LTDAMarnie Guimarães RuasProdutor de Jornalismo para Rádio e TVTSE / ASCOM
68/2015PARTNERS COMUNICAÇÃO INTEGRADA LTDAMauro Sérgio Oliveira MotaOperador de ÁudioTSE / ASCOM
68/2015PARTNERS COMUNICAÇÃO INTEGRADA LTDAMichelle Carvalho de AssisOperador de Caracteres e LegendaTSE / ASCOM
68/2015PARTNERS COMUNICAÇÃO INTEGRADA LTDAPatrícia Daniela Alves MachadoEditor de Texto de TVTSE / ASCOM
68/2015PARTNERS COMUNICAÇÃO INTEGRADA LTDAPaulo Roberto da Rocha PazAux. de Op de Câmera UPE- Acúmulo de Ass. EstúdioTSE / ASCOM
68/2015PARTNERS COMUNICAÇÃO INTEGRADA LTDARachel Duarte de Moraes VargasRepórter Jr. De TV TSE / ASCOM
68/2015PARTNERS COMUNICAÇÃO INTEGRADA LTDARafael do Nascimento PinheiroEditor de VideotapeTSE / ASCOM
68/2015PARTNERS COMUNICAÇÃO INTEGRADA LTDARafael Gonçalves MachadoOperador de Câmera UPE - Acumulo de EstúdioTSE / ASCOM
68/2015PARTNERS COMUNICAÇÃO INTEGRADA LTDARenatta Rosina Gorga Leitão Lopes da SilvaRepórter Jr. De TV TSE / ASCOM
68/2015PARTNERS COMUNICAÇÃO INTEGRADA LTDARimack Fernandes SoutoRepórter Jr. De Rádio - Acúmulo de ApresentadorTSE / ASCOM
68/2015PARTNERS COMUNICAÇÃO INTEGRADA LTDARoberta Pedrosa Boni NobregaEditor de Texto de TVTSE / ASCOM
68/2015PARTNERS COMUNICAÇÃO INTEGRADA LTDARodrigo Marques da SilvaAuxiliar de Operador de Câmera UPETSE / ASCOM
68/2015PARTNERS COMUNICAÇÃO INTEGRADA LTDARogério Brandão de CarvalhoProdutor de Jornalismo de TVTSE / ASCOM
68/2015PARTNERS COMUNICAÇÃO INTEGRADA LTDASergio Oliveira da SilvaRepórter Sênior de RádioTSE / ASCOM
68/2015PARTNERS COMUNICAÇÃO INTEGRADA LTDASoraya Fonseca Pinheiro PereiraCoordenador de JornalismoTSE / ASCOM
68/2015PARTNERS COMUNICAÇÃO INTEGRADA LTDAThiago de Miranda GomesOperador de Áudio - Acúmulo de SonoplastiaTSE / ASCOM
68/2015PARTNERS COMUNICAÇÃO INTEGRADA LTDAThiago dos Reis LisboaTécnico de ExternaTSE / ASCOM
68/2015PARTNERS COMUNICAÇÃO INTEGRADA LTDAWeslan Barros de SousaDesenhistaTSE / ASCOM
68/2015PARTNERS COMUNICAÇÃO INTEGRADA LTDAWesley Pereira LimaOperador de ÁudioTSE / ASCOM
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduABADIA CORREA CORTETécnico em Secretariado - Nível 2TSE / GAB.SGP
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduALESSANDRA CORREA RIBEIROTécnico em Secretariado - Nível 1TSE / GAB.COMAP
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduALESSANDRA SANTOS DO NASCIMENTO FARIASTécnico em Secretariado - Nível 2TSE / GAB.SAD
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduALEX SANTANA DE SOUZATécnico em Secretariado - Nível 3TSE / GAB.DG
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduALICE DA SILVA CARDOSOTécnico em Secretariado - Nível 3TSE / G3-STJ
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduAMANDA DE OLIVEIRA SOUZATécnico em Secretariado - Nível 2TSE / ASEPA
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduANA CLÁUDIA DE OLIVEIRATécnico em Secretariado - Nível 2TSE / GAB.SOF
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduANA PAULA SILVATécnico em Secretariado - Nível 1TSE / GAB.COARE
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduANDRESSA MONTEIRO FIQUER DE MENEZESTécnico em Secretariado - Nível 1TSE / GAB.COJUR
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduAUDÁLIO FERREIRA GUEDESTécnico em Secretariado - Nível 2TSE / ASPLEN
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduBARBARA FERREIRA MACEDO OLIVEIRA DA SILVATécnico em Secretariado - Nível 2TSE / SEINT
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduCAMILA GONÇALVES DA SILVATécnico em Secretariado - Nível 2TSE / GAB.SCI
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduCAMILA SILVA CATELANTécnico em Secretariado - Nível 3TSE / GAB.DG
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduCARLA LÚCIA SOARES PARKUTZTécnico em Secretariado - Nível 2TSE / GAB.CPRO
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduCARLOS RODRIGO BRANQUINHOTécnico em Secretariado - Nível 1TSE / SEEVE
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduCÁSSIA SIRQUEIRA DE MIRANDATécnico em Secretariado - Nível 3TSE / GAB.PRES
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduCATARINA DE OLIVEIRA RIBAS VERASTécnico em Secretariado - Nível 2TSE / GAB.SAD
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduCÁTIA DA CRUZ FERREIRATécnico em Secretariado - Nível 1TSE / GAB.COGES
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduCÉSAR DE OLIVEIRA SILVATécnico em Secretariado - Nível 3TSE / GAB.DG
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduCÍNTIA MARIA NUNES DA COSTATécnico em Secretariado - Nível 1TSE / SEGSA
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduDANIELA DAS CHAGAS CORRÊATécnico em Secretariado - Nível 2TSE / ASCOM
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduDEBORA MONTEIRO SANTOS BORGESTécnico em Secretariado - Nível 1TSE / SEPREV
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduÉDER RENATO DE MAGALHÃESTécnico em Secretariado - Nível 3TSE / G1-STF
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduELBA RAMOS DE ARAÚJOTécnico em Secretariado - Nível 3TSE / GAB.DG
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduELIENE ROBERTO DA SILVATécnico em Secretariado - Nível 2TSE / ASJUR
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduELISABETE SOARES DO SANTOS OLIVEIRATécnico em Secretariado - Nível 2TSE / ASJUR
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduElISÂNGELA FERREIRA DOS SANTOSTécnico em Secretariado - Nível 1TSE / GAB.CSELE
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduELIZABETE BARBOSA RODRIGUES MARTINSTécnico em Secretariado - Nível 2TSE / GAB.CATS
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduEVANDA AQUINO DE SOUZATécnico em Secretariado - Nível 2TSE / ASPAR
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduFABIANA CRISTINA LIMATécnico em Secretariado - Nível 1TSE / GAB.COTEL
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduFABIANE PACHECO LIMATécnico em Secretariado - Nível 1TSE / SESEL
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduFANNY NUNES DE OLIVEIRA JORDÃOTécnico em Secretariado - Nível 2TSE / GAB.COEDE
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduFILIPE RIBEIRO DOS SANTOSTécnico em Secretariado - Nível 1TSE / SECOM
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduFLÁVIO RODRIGUES DE SOUZATécnico em Secretariado - Nível 3TSE / G3-STJ
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduFRANCIELLE ALESSANDRA ALVES DA SILVATécnico em Secretariado - Nível 1TSE / GAB.CATS
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduFRANCINEIDE CARDOSO DA SILVA GOVEIATécnico em Secretariado - Nível 2TSE / ACP
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduFRANCISCO DOUGLAS REGO PESSOATécnico em Secretariado - Nível 1TSE / SEBBL
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduGLEISON RAFAEL LIMA COSTATécnico em Secretariado - Nível 2TSE / ASPJE
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduGRAZIELA CORTE REISTécnico em Secretariado - Nível 1TSE / GAB.CEOFI
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduGREYCIANE FREITAS SALESTécnico em Secretariado - Nível 1TSE / ACP
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduHAIONE D´ AVELINO DE ARAUJO CORREIATécnico em Secretariado - Nível 1TSE / GAB.CPRO
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduHENRIQUE DURVAL PEREIRATécnico em Secretariado - Nível 1TSE / OUV
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduISRAEL DE SOUZA FEITOSATécnico em Secretariado - Nível 3TSE / G2-STF
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduJAILSON BATISTA DA SILVATécnico em Secretariado - Nível 1TSE / SEVIN
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduJANETE FERREIRA LIMATécnico em Secretariado - Nível 1TSE / GAB.CEOFI
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduJAQUELINE NASCIMENTO BORGESTécnico em Secretariado - Nível 1TSE / GAB.CSCOR
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduJOALANE JOSETE SANTOS CHAVESTécnico em Secretariado - Nível 1TSE / SEADM
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduJOHNY RODRIGUES GUIMARÃESTécnico em Secretariado - Nível 3TSE / G4-STJ
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduJOSANE PATRÍCIA PINTO RIBEIROTécnico em Secretariado - Nível 3TSE / GAB.PRES
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduJOSÉ MARQUES NETOTécnico em Secretariado - Nível 1TSE / SECOM
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduJULIANA VELOSO DA ROCHATécnico em Secretariado - Nível 3TSE / G4-STJ
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduKÁTIA LEILA FERREIRA DA SILVATécnico em Secretariado - Nível 2TSE / GAB.COJUR
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduKEILA NOVAIS DA CUNHATécnico em Secretariado - Nível 1TSE / SEMOE
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduKELLI EVARISTO PEREIRATécnico em Secretariado - Nível 2TSE / GAB.CEDIP
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduKEYLLA CRISTINA DE OLIVEIRA FERREIRATécnico em Secretariado - Nível 2TSE / EJE
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduLAIO EDPO SILVA RODRIGUESTécnico em Secretariado - Nível 3TSE / G2-STF
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduLEANDRO LIMA SILVATécnico em Secretariado - Nível 1TSE / ASPAR
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduLIDIANE ARCENIO SILVA BARBOSATécnico em Secretariado - Nível 3TSE / AAMS
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduLidiane Pereira de AraújoTécnico em Secretariado - Nível 2TSE / GAB.SAD
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduLILIANE DUTRA DA SILVA AGUILARTécnico em Secretariado - Nível 1TSE / GAB.CPADI
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduLINNY THAYANE SANTANA DA SILVATécnico em Secretariado - Nível 3TSE / G2-STF
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduLUANA CAROLINE DUARTE DA SILVATécnico em Secretariado - Nível 3TSE / G4-STJ
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduLUCÉLIA MAGALHÃES DOS SANTOSTécnico em Secretariado - Nível 1TSE / GAB.CATS
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduLUCENIR COSTA DE OLIVEIRA MOTATécnico em Secretariado - Nível 2TSE / ASCOM
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduLUCIANA SOUZA DO NASCIMENTOTécnico em Secretariado - Nível 1TSE / OUV
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduMAISA REGINA ALENCAR MELOTécnico em Secretariado - Nível 1TSE / SEASP
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduMallu Romilda Pereira da SilvaTécnico em Secretariado - Nível 3TSE / G5-JUR
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduMARIA DAS GRAÇAS ALVES LIMATécnico em Secretariado - Nível 2TSE / GAB.SGP
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduMARIA DE FÁTIMA DE FREITASTécnico em Secretariado - Nível 1TSE / GAB.COAUD
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduMaria do Socorro PinheiroTécnico em Secretariado - Nível 2TSE / GAB.STI
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduMARIA IONE SILVA RIBEIROTécnico em Secretariado - Nível 1TSE / SETEL
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduMARIANA ALVES BESSA MEIRATécnico em Secretariado - Nível 2TSE / ASPAR
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduMATHEUS FELIPE ARAÚJO DA SILVATécnico em Secretariado - Nível 3TSE / G5-JUR
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduMAURA DE CARVALHO BAPTISTATécnico em Secretariado - Nível 1TSE / SEGRAF
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduMEG DE SOUZA FEITOSA BERNABÉTécnico em Secretariado - Nível 3TSE / GAB.PRES
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduMICHELE MARQUES MEDEIROSTécnico em Secretariado - Nível 1TSE / GABCOTEJUR
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduMICHELLE DA FONSECA MARTINHO BONTEMPOTécnico em Secretariado - Nível 2TSE / GAB.SGI
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduMICHELLE DA SILVA ARAÚJOTécnico em Secretariado - Nível 2TSE / GAB.SCI
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduMICHELLE RAMOS DA SILVA LANATécnico em Secretariado - Nível 3TSE / G6-JUR
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduMICILENE DE SOUZA SILVA OLIVEIRATécnico em Secretariado - Nível 1TSE / GAB.CODAQ
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduMIKAEL RODRIGUES SEABRATécnico em Secretariado - Nível 3TSE / G3-STJ
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduMILENA LIMA PANTOJATécnico em Secretariado - Nível 2TSE / GAB.CENAQ
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduMIRIAN GONÇALVES DOS SANTOSTécnico em Secretariado - Nível 3TSE / GAB.DG
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduMÔNICA FRANÇA DA SILVATécnico em Secretariado - Nível 2TSE / GAB.COPES
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduNAIR ROSA DO CARMOTécnico em Secretariado - Nível 1TSE / GAB.COFIC
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduNAYARA DO AMARAL BRAGATécnico em Secretariado - Nível 3TSE / G1-STF
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduNÚBIA DIAS DA SILVATécnico em Secretariado - Nível 3TSE / G1-STF
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduPAULO ROSA DE MORAIS FILHOTécnico em Secretariado - Nível 1TSE / SEGRAF
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduPEDRO HENRIQUE CANDIDO SOUZATécnico em Secretariado - Nível 2TSE / AAMS
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduPRICILLA FARIA DE OLIVEIRATécnico em Secretariado - Nível 1TSE / GAB.CBLEM
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduPRISMARNNEY DA SILVA SOUSATécnico em Secretariado - Nível 3TSE / GAB.PRES
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduRAFAEL MARQUES PIRESTécnico em Secretariado - Nível 1TSE / SECGA
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduRAFAELA SILVA LEITE ROCHATécnico em Secretariado - Nível 1TSE / GAB.SOF
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduRANIELLEN SOUZA FERREIRATécnico em Secretariado - Nível 1TSE / OUV
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduREBECA BIAGE DA SILVA RIBEIROTécnico em Secretariado - Nível 2TSE / GAB.COSEG
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduRENATA DE OLIVEIRA ALVESTécnico em Secretariado - Nível 1TSE / SEEDI
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduRILVANICE MARIA ALVES MENDESTécnico em Secretariado - Nível 2TSE / ASSEC
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduRÔMULO ALVES MACHADO NAZARETHTécnico em Secretariado - Nível 3TSE / G6-JUR
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduRONDINELLE MAGALHÃES MUNIZTécnico em Secretariado - Nível 2TSE / ASSEC
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduROSANGELA MENDES PAIXÃOTécnico em Secretariado - Nível 1TSE / OUV
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduROSÂNGELA VIANA RODRIGUESTécnico em Secretariado - Nível 3TSE / G5-JUR
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduSAIONARA OLIVEIRA DOS SANTOSTécnico em Secretariado - Nível 1TSE / SEAU
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduSARA ALVES ROSATécnico em Secretariado - Nível 1TSE / CPL
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduSAULO DE SOUZA LIMATécnico em Secretariado - Nível 1TSE / GAB.COGED
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduSHIRLEY MARTINS LEITE DIASTécnico em Secretariado - Nível 1TSE / SEPAR
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduSILVIA DE OLIVEIRA CABRALTécnico em Secretariado - Nível 1TSE / GAB.COINF
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduSIMONE DOS SANTOS SILVATécnico em Secretariado - Nível 2TSE / GAB.CGE
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduSIMONE RODRIGUES MELO CORREATécnico em Secretariado - Nível 1TSE / GAB.COTEL
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduSIMONIA SIQUEIRATécnico em Secretariado - Nível 1TSE / OUV
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduSTEPHANY MOREIRA ROCHATécnico em Secretariado - Nível 2TSE / ACP
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduSUELLEN DA SILVA CAVALCANTETécnico em Secretariado - Nível 2TSE / GAB.CPRO
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduTÁLISSON LEAL DUTRATécnico em Secretariado - Nível 3TSE / G6-JUR
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduTATHIANA PEREIRA E SILVATécnico em Secretariado - Nível 2TSE / AGES
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduTATIANA REGINA COSTA DA SILVATécnico em Secretariado - Nível 1TSE / SECLI
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduTATIANE VIEIRA GOMESTécnico em Secretariado - Nível 1TSE / SECONT
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduTHAIANE DE OLIVEIRA VERASTécnico em Secretariado - Nível 3TSE / GAB.PRES
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduTHATIELLE ALVES DOS SANTOSTécnico em Secretariado - Nível 1TSE / SECGA
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduTHAUANA SOUZA DIASTécnico em Secretariado - Nível 1TSE / OUV
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduTHÉO SOUBRE DE BRITOTécnico em Secretariado - Nível 2TSE / AIN
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduTHIAGO FERREIRA DA ROCHATécnico em Secretariado - Nível 1TSE / GAB.COGTI
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduVANESSA ROBERTA DE OLIVEIRA E SILVATécnico em Secretariado - Nível 2TSE / GAB.SOF
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduVÂNIA DAS GRAÇAS MONTEIROTécnico em Secretariado - Nível 2TSE / GAB.SGI
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduVÂNIA PEREIRA DE LIMATécnico em Secretariado - Nível 1TSE / SEMUS
76/2015Confere Comércio e Serviços de Alimentação e ProduVERA LÚCIA DE OLIVEIRATécnico em Secretariado - Nível 1TSE / GAB.CENAQ
31/2016LIDERANÇA LIMPEZA E CONSERVAÇÃO LTDAAgnelito de Jesus SilvaTécnico de áudioTSE / SETEL
31/2016LIDERANÇA LIMPEZA E CONSERVAÇÃO LTDAJoão Damasceno GomesTécnico de áudioTSE / SETEL
55/2016G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPADALBERTO SOARES DA SILVAGarçom 14hTSE / SECOP
55/2016G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPADRIANO MOREIRA DE OLIVEIRAGarçom 14hTSE / SECOP
55/2016G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPALDA NUNES DA SILVACopeira 7hTSE / SECOP
55/2016G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPANA MARIA DE SOUZA MARTINSCopeira 7hTSE / SECOP
55/2016G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPANDRÉ GOMES DE ANDRADEGarçom 12hTSE / SECOP
55/2016G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPANTONIO RODRIGUES DE MONÇÃOGarçom 9hTSE / SECOP
55/2016G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPCARLOS AUGUSTO RODRIGUESGarçom 9hTSE / SECOP
55/2016G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPCLOVIS ANTONIOGarçom 9hTSE / SECOP
55/2016G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPDORALICE MARIA DOS ANJOS SOUZACopeira 7hTSE / SECOP
55/2016G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPELENICE MARIA DA SILVACopeira 7hTSE / SECOP
55/2016G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPELIANE MARIA DA SILVAGarçom 9hTSE / SECOP
55/2016G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPELIETE RODRIGUES AGUIARCopeira 9hTSE / SECOP
55/2016G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPFABIO SANTOS DE SOUSAGarçom 12hTSE / SECOP
55/2016G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPGLAUCIA RAQUEL DA SILVA MACEDOCopeira 7hTSE / SECOP
55/2016G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPIVETE TRINDADE DA SILVACopeira 7hTSE / SECOP
55/2016G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPJACIRA FIGUEREDO LIMACopeira 7hTSE / SECOP
55/2016G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPJANDIRA ESTEVES DE AZEVEDOCopeira 7hTSE / SECOP
55/2016G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPJOSÉ EDSON ROSA TAVARES JUNIORGarçom 9hTSE / SECOP
55/2016G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPJOSE MARCOS DE SOUSAGarçom 9hTSE / SECOP
55/2016G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPJOSE RABELO PORTOGarçom 8hTSE / SECOP
55/2016G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPJOSEFA MARIA DOS SANTOSCopeira 9hTSE / SECOP
55/2016G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPJUBERLITA RITA DE FIGUEREDO LIMACopeira 12hTSE / SECOP
55/2016G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPLEONARDA VIEIRA DE AQUINOCopeira 9hTSE / SECOP
55/2016G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPLILIANE LIMA ALVESCopeira 14hTSE / SECOP
55/2016G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPLUCIENE CAVALCANTE DOS SANTOSCopeira 7hTSE / SECOP
55/2016G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPMAIZA LOPES DA SILVACopeira 9hTSE / SECOP
55/2016G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPMANOEL FRANCISCO MUNIZGarçom 9hTSE / SECOP
55/2016G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPMARCOS ANTONIO PARENTEGarçom 9hTSE / SECOP
55/2016G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPMARIA D´ABADIA GOMESGarçom 8hTSE / SECOP
55/2016G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPMARIA DARLENE BENICIO DO SANTOSCopeira 12hTSE / SECOP
55/2016G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPMARIA DILZIMAR LIRACopeira 7hTSE / SECOP
55/2016G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPMARIA EUSTAQUIA DA SILVACopeira 9hTSE / SECOP
55/2016G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPMARIA JACIKEZIA SALDANHA DA SILVACopeira 9hTSE / SECOP
55/2016G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPMARIA JOSENITA CARVALHO GUIMARÃESCopeira 9hTSE / SECOP
55/2016G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPMARIA LUCIA DA CONCEIÇÃOGarçom 9hTSE / SECOP
55/2016G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPODETE DE ARAUJO COUTINHOCopeira 9hTSE / SECOP
55/2016G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPOSMAR TAVARES DA SILVA JUNIORGarçom 9hTSE / SECOP
55/2016G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPPRISCILA QUEIROZ DE OLIVEIRACopeira 7hTSE / SECOP
55/2016G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPROSILDALIA COSTACopeira 7hTSE / SECOP
55/2016G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPROSILDETE COSTACopeira 9hTSE / SECOP
55/2016G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPRUBIVAN OSORIO DA SILVASUPERVISORTSE / TSE
55/2016G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPTEOFILO ALVES PEREIRAGarçom 8hTSE / SECOP
55/2016G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPVERA LÚCIA EUGÊNIA DOS SANTOSCopeira 9hTSE / SECOP
55/2016G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPZILDA ANA GUIMARÃESCopeira 9hTSE / SECOP
66/2016WR Comercial de Alimentos e Serviços Ltda - EPPANTONIO CARLOS PINTO DE LIRAJARDINEIROTSE / SECLI
66/2016WR Comercial de Alimentos e Serviços Ltda - EPPANTONIO RONALDO SOARES DE SOUSA E SOUSASUPERVISORTSE / SECLI
66/2016WR Comercial de Alimentos e Serviços Ltda - EPPELIEUSAR SOARES EULALIOJARDINEIROTSE / SECLI
66/2016WR Comercial de Alimentos e Serviços Ltda - EPPJOSÉ CARLOS DE ARAÚJO SILVAJARDINEIROTSE / SECLI
66/2016WR Comercial de Alimentos e Serviços Ltda - EPPJOSEMAR AUGUSTO DE MELOJARDINEIROTSE / SECLI
66/2016WR Comercial de Alimentos e Serviços Ltda - EPPJUNAIR PEREIRA DE SIQUEIRAJARDINEIROTSE / SECLI
66/2016WR Comercial de Alimentos e Serviços Ltda - EPPRONER MARLEY AMORIM DE ALMEIDASUPERVISOR - COBERTURATSE / SECLI
66/2016WR Comercial de Alimentos e Serviços Ltda - EPPRONILSON RODRIGUES DE OLIVEIRAJARDINEIRO - COBERTURATSE / SECLI
66/2016WR Comercial de Alimentos e Serviços Ltda - EPPVALDEILSON DOS SANTOS PASSOSJARDINEIROTSE / SECLI
98/2016CENTRO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA ESCOLA CIE Abner Gabriel Ferreira Rego NogueiraDireitoTSE / G3-STJ
98/2016CENTRO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA ESCOLA CIE Aitcheou Gautchier ZountchégnonEstatísticaTSE / AGES
98/2016CENTRO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA ESCOLA CIE Alex Silva BarretoLetrasTSE / SEMAR
98/2016CENTRO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA ESCOLA CIE Ana Luiza Gonçalves MouraEnfermagemTSE / SEAME
98/2016CENTRO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA ESCOLA CIE Andressa da Cruz OliveiraEngenharia MecânicaTSE / SENGE
98/2016CENTRO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA ESCOLA CIE Anne Gabrielle Pereira de SousaAdministraçãoTSE / SEREF
98/2016CENTRO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA ESCOLA CIE Ariane Rafaela Silva de BarrosDireitoTSE / SEPROC 1
98/2016CENTRO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA ESCOLA CIE Arthur Ferraz CatundaCiências ContábeisTSE / ASEPA
98/2016CENTRO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA ESCOLA CIE Beatriz Lima ItacarambyCiências ContábeisTSE / ASEPA
98/2016CENTRO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA ESCOLA CIE Bruno Martins de SouzaEngenharia de EnergiaTSE / SEAP
98/2016CENTRO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA ESCOLA CIE Daiane Gonçalves VieiraDireitoTSE / GAB.SAD
98/2016CENTRO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA ESCOLA CIE Dayana Paes Leme Veigas FonsecaDireitoTSE / SEPROC 2
98/2016CENTRO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA ESCOLA CIE Eduardo de Abreu Bresciani de Fontan PereiraDireitoTSE / G6-JUR
98/2016CENTRO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA ESCOLA CIE Enzo Maciel de Souza BritoCiências ContábeisTSE / SECONTA
98/2016CENTRO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA ESCOLA CIE Evellyn Hitomi Maeda MagalhãesArquivologiaTSE / SEARQ
98/2016CENTRO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA ESCOLA CIE Fábio Albuquerque dos ReisCiências ContábeisTSE / ASEPA
98/2016CENTRO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA ESCOLA CIE Filipe William Verneque Borges Pastore DireitoTSE / G1-STF
98/2016CENTRO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA ESCOLA CIE Gabrielle Ribeiro de SousaLetrasTSE / G5-JUR
98/2016CENTRO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA ESCOLA CIE Guilherme Campos Monteiro de Lima PeixotoFisioterapiaTSE / SEAF
98/2016CENTRO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA ESCOLA CIE Gustavo Torres de Mello Catharino dos SantosCiências ContábeisTSE / ASEPA
98/2016CENTRO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA ESCOLA CIE Gustavo Vieira Neumann FernandesHistóriaTSE / SEMUS
98/2016CENTRO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA ESCOLA CIE Hellen Valéria PorfírioCiências ContábeisTSE / ASEPA
98/2016CENTRO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA ESCOLA CIE Henrique Roberto PinheiroCiências ContábeisTSE / ASEPA
98/2016CENTRO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA ESCOLA CIE Jamille Maria Lima VieiraEnfermagemTSE / SEAME
98/2016CENTRO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA ESCOLA CIE Janaina Lopes AntonucciCiência PolíticaTSE / ASPAR
98/2016CENTRO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA ESCOLA CIE João Victor dos Santos BonfimDireitoTSE / SEPROC 3
98/2016CENTRO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA ESCOLA CIE Joyce Barbosa de FreitasArquivologiaTSE / SEMUS
98/2016CENTRO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA ESCOLA CIE Juliana Rayssa Sousa VasconcelosPsicologiaTSE / SERESP
98/2016CENTRO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA ESCOLA CIE Kamilla Lustosa MarquesDireitoTSE / SEPROM
98/2016CENTRO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA ESCOLA CIE Kethlen do Socorro Gomes de LimaDireitoTSE / SELEP
98/2016CENTRO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA ESCOLA CIE Laianne dos Santos PereiraDireitoTSE / ASJUR
98/2016CENTRO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA ESCOLA CIE Lara Beatriz Matos CarvalhoDireitoTSE / SEPAR
98/2016CENTRO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA ESCOLA CIE Larissa Alves SilvaArquiteturaTSE / SEAP
98/2016CENTRO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA ESCOLA CIE Leonardo Siqueira NavarroCiências ContábeisTSE / ASEPA
98/2016CENTRO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA ESCOLA CIE Leonel Alves SouzaDireitoTSE / G2-STF
98/2016CENTRO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA ESCOLA CIE Liandra Dourado LimaCiências ContábeisTSE / SECONTA
98/2016CENTRO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA ESCOLA CIE Lorena Cabral de Vasconcellos Nunes de SousaComunicação SocialTSE / ASCOM
98/2016CENTRO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA ESCOLA CIE Lucas de Menezes Balduino NascimentoDireitoTSE / SEPROC 2
98/2016CENTRO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA ESCOLA CIE Lucas Silva dos SantosCiências ContábeisTSE / ASEPA
98/2016CENTRO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA ESCOLA CIE Lucyana de Morais MesquitaLetrasTSE / AAMS
98/2016CENTRO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA ESCOLA CIE Luísa de Moraes EliasDesigner GráficoTSE / SEAD
98/2016CENTRO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA ESCOLA CIE Marie Cláudia Freitas da SilvaDireitoTSE / COJUR
98/2016CENTRO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA ESCOLA CIE Marina Cristina de Lima RibeiroBiblioteconomiaTSE / SEBBL
98/2016CENTRO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA ESCOLA CIE Marinete Neves LimaAdministraçãoTSE / SEPAT
98/2016CENTRO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA ESCOLA CIE Marinna Rodrigues RibeiroLetrasTSE / SEPREV
98/2016CENTRO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA ESCOLA CIE Matheus Santos AlencarCiências da ComputaçãoTSE / ASEPA
98/2016CENTRO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA ESCOLA CIE Mauricio Aprigio Antero JuniorCiências da ComputaçãoTSE / SEPROP
98/2016CENTRO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA ESCOLA CIE Natália Tatsch WiesiolekPsicologiaTSE / SEASP
98/2016CENTRO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA ESCOLA CIE Paulo Henrique Soares dos SantosCiências ContábeisTSE / ASEPA
98/2016CENTRO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA ESCOLA CIE Paulo Vitor Farias da CostaCiências ContábeisTSE / ASEPA
98/2016CENTRO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA ESCOLA CIE Pedro Henrique Elias GuimarãesPedagogiaTSE / EJE
98/2016CENTRO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA ESCOLA CIE Polyanne Alves dos SantosDireitoTSE / G4-STJ
98/2016CENTRO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA ESCOLA CIE Renata Dias PereiraFisioterapiaTSE / SEAF
98/2016CENTRO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA ESCOLA CIE Talysson Felipe Gomes da CostaDireitoTSE / G5-JUR
98/2016CENTRO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA ESCOLA CIE Thayza Lima do NascimentoComunicação SocialTSE / SEAD
98/2016CENTRO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA ESCOLA CIE Thiago Claudino LimaCiências ContábeisTSE / ASEPA
98/2016CENTRO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA ESCOLA CIE Victor Ferreira NunesArquiteturaTSE / SEAP
98/2016CENTRO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA ESCOLA CIE Wellem Larissa Ferreira LimaBiblioteconomiaTSE / SEBBL
98/2016CENTRO DE INTEGRAÇÃO EMPRESA ESCOLA CIE Weslley de Souza GomesServiços de InformaçãoTSE / ASEPA
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaAdehilton Tavares de AraújoVigilância Armada DATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaAdelson Ferreira GomesVigilância Desarmada DATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaAdemar Gomes de Araújo JúniorVigilância Armada NATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaAdilson Montalvão da SilvaVigilância Desarmada DBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaAdmílson Sousa OliveiraVigilância Desarmada DBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaAdriana Tavares de SouzaVigilância Desarmada DATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaAlessandra de Oliveira FelipeExpedienteTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaAlex Martins de AssisVigilância Desarmada NBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaAlexandre Cardoso PereiraExpedienteTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaAline MendesVigilância Desarmada DBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaAmador Ribeiro LimaVigilância Armada NATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaAna Beatriz Alves LimaExpedienteTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaAna Claudia Silva da Costa RamiresVigilância Desarmada DATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaAna Marta de Sousa RodriguesExpedienteTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaAna Paula Gomes DiasVigilância Armada DBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaAna Paula Ribeiro da SilvaVigilância Desarmada DATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaAna Rita de Cássia SouzaVigilância Armada DATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaAndré Luis da Silva AlmeidaVigilância Armada NBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaAndréa Oliveira FelipeExpedienteTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaAndréia Maclaine RodriguesVigilância Armada DBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaAntônio Edmilson GomesVigilância Armada DATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaAntônio Emídio Alves FilhoVigilância Armada NATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaAntônio Noel do O FilhoExpedienteTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaAntônio Rodrigues de Sousa JuniorVigilância Desarmada DATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaAparecida Tavares de Melo SantosVigilância Desarmada DBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaArgemiro Gomes de AlmeidaVigilância Armada NBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaArlene Tavares LimaExpedienteTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaArleyde Lima TavaresExpedienteTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaBenedito Ramos de OliveiraVigilância Desarmada DBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaBilly de Oliveira AlmeidaVigilância Armada NATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaBruno da Costa DamascenoVigilância Desarmada DBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaCarla dos Santos FerreiraVigilância Desarmada DATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaCarlos Alberto de BritoVigilância Desarmada DATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaCarlos Alexandre SilvaExpedienteTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaCarlos Henrique de LucenaExpedienteTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaCarmen Lucia GomesVigilância Desarmada DATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaCecilia Katia Galeza de Andrade NeryVigilância Desarmada DBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaCesar Machado de MesquitaVigilância Desarmada NATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaCícero Nery Passos JúniorVigilância Armada NBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaCinomar Nunes da CostaVigilância Armada NATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaClaudio Tavares da SilvaExpedienteTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaClebert Vieira de SousaVigilância Desarmada DBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaCleriston Ribeiro LimaVigilância Desarmada DBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaClovis de Lima CostaVigilância Armada NBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaCosmo Pereira dos SantosVigilância Desarmada NATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaCristiano Alves PachecoExpedienteTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaCristiano Vieira DuarteVigilância Armada DATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaCristina Basílio da SilvaVigilância Desarmada DBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaDaiane Ribeiro da SilvaVigilância Armada DBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaDamião Carlos de Carvalho PereiraVigilância Armada DBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaDaniel Joab Marques PiresVigilância Armada NATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaDavid da Silva PereiraEncarregado ExpedienteTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaDenise Amelia do NascimentoExpedienteTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaDijavan SantiagoVigilância Desarmada DBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaDinalva Ribeiro de SouzaVigilância Desarmada DATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaDirceu BruxelVigilância Armada NATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaDomingos de Sousa MatosVigilância Armada DBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaDurcelina Alves de Matos SantosExpedienteTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaDurcilene Soares do NascimentoExpedienteTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaEdcarlos Olimpio Valente PintoVigilância Desarmada NBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaEdilenite Pereira dos SantosExpedienteTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaEdilson do Amaral CunhaVigilância Armada NBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaEdílson Oliveira de AbreuVigilância Desarmada NATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaEdinaldo de Sousa Vigilância Desarmada DATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaEdson Batista de CarvalhoVigilância Armada NBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaEdson Bruno VieiraExpedienteTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaEdson Sebastião dos SantosExpedienteTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaEdvando Pereira de JesusVigilância Desarmada NBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaEilane Moraes da SilvaVigilância Desarmada DBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaElecandro Rodrigues dos SantosVigilância Armada DBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaElenice Nunes AvelarVigilância Desarmada DATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaElisângela Lopes LimaExpedienteTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaElvenilton Carvalho SilvaVigilância Desarmada DATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaEuclides Magdiel Marques da SilvaVigilância Armada DBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaEulivânia de Cassia CostaVigilância Desarmada DATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaEvandro Ramos de LimaExpedienteTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaEwerton Diogo Sousa ReisEncarregadoTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaFábio Jordão AlvesVigilância Armada NBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaFabio Lopes DiasEncarregadoTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaFagne Brito NovaisVigilância Armada DBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaFernando de Oliveira MatiasVigilância Armada NBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaFernando Feitosa de OliveiraVigilância Desarmada NBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaFrancilene Rodrigues de SouzaExpedienteTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaFrancisco Antônio Dehon LoiolaVigilância Desarmada DATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaFrancisco Carvalho SilvaVigilância Desarmada NBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaFrancisco de Assis NetoVigilância Desarmada NATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaFrancisco Edvaldo de AlbuquerqueVigilância Desarmada NATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaFrancisco Soares MoutaVigilância Armada NATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaGenalvo Roberto da SilvaVigilância Desarmada NBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaGeraldo Oliveira de SouzaEncarregadoTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaGilson Ferreira DouradoVigilância Armada DATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaGilson Santos AlencarVigilância Desarmada DBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaGisele Cristina Portugal JustinoVigilância Desarmada DBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaGleidson Ribeiro AraújoVigilância Desarmada DATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaGleidson Soares LeiteVigilância Desarmada NBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaHerica de Oliveira Cardoso AlmeidaVigilância Armada DBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaHermenegildo Fernandes NetoVigilância Desarmada NATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaHumberto Fernandes BarbosaVigilância Armada DBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaIolanda Maria Aguiar CostaVigilância Desarmada DATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaIrenice FreitasVigilância Desarmada DBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaIsrael Alves LopesVigilância Desarmada DBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaIvoneide Ramos da SilvaVigilância Armada DATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaJeferson Leite RamosVigilância Desarmada DATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaJeferson Ramos CardosoVigilância Desarmada DBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaJoão Carlos Nunes BarbosaExpedienteTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaJoão Inácio SoaresVigilância Armada NBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaJoão Lucas Godinho de Magalhães Vigilância Desarmada DBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaJoaquim Pereira da SilvaVigilância Armada DATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaJoel Rodrigues NascimentoVigilância Armada NATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaJonwilson da Mascena Santos do NascimentoVigilância Desarmada DBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaJosé dos Santos SantanaVigilância Desarmada NBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaJosé Vieira da SilvaVigilância Desarmada NBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaJosé Carlos DouradoVigilância Armada NATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaJosé de Sousa Martins FilhoVigilância Desarmada DBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaJosé Eduardo da Silva RollimVigilância Armada DBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaJosé Gomes da Silva NetoVigilância Desarmada DATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaJosé Weberson Lopes de OliveiraVigilância Desarmada DATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaJoseli de Araújo BotelhoExpedienteTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaJosiel Josias de OliveiraVigilância Armada DBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaJosimar Ramos VenturaVigilância Desarmada NBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaJucilene Rodrigues ChavesVigilância Desarmada DATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaJúlia Cesar Maria de MoraisVigilância Desarmada DBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaJúlio César CostaVigilância Armada NBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaJúlio César Lisboa MartoVigilância Armada NATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaJusceli Pereira GonçalvesVigilância Desarmada DATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaJuvenildo Luís dos SantosVigilância Desarmada NATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaKátia Maria MoraisVigilância Desarmada DBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaKlenio Evaristo PereiraVigilância Desarmada NATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaKlesio Evaristo PereiraVigilância Desarmada NATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaLânea Hélia Lima ReisExpedienteTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaLeila de Fatima MoreiraVigilância Desarmada DATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaLeonardo Augusto Mendes de AlmeidaExpedienteTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaLeonardo Ribeiro dos Santos GoisVigilância Armada DATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaLeonilson Ferreira do NascimentoVigilância Desarmada DATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaLiliane Cervo de MoraesExpedienteTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaLucas Silva de SouzaVigilância Armada DATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaLuciana de Sousa Silva QueirozVigilância Desarmada DBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaLucibel Vieira da FonsecaVigilância Desarmada NATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaLuciene Pereira dos SantosVigilância Desarmada DBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaLuís Carlos de OliveiraExpedienteTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaMagnolia Cunha DiasVigilância Desarmada DATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaMaique Alexandre da SilvaVigilância Desarmada NATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaManoel Virginio de Carvalho NetoVigilância Desarmada NATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaMarcelo Cazeca da SilvaExpedienteTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaMarcelo de Oliveira dos SantosVigilância Desarmada DATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaMarcelo Francisco da SilvaVigilância Desarmada NBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaMarcos Antônio Honorato JuvenalVigilância Desarmada NATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaMarcos Borges FonsecaVigilância Desarmada DBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaMarcos Valério Viveiros MeloVigilância Desarmada NBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaMarcus Barbosa da SilvaVigilância Desarmada NATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaMargarida Alves de MacedoVigilância Desarmada DBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaMaria Alice Ribeiro de SouzaExpedienteTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaMaria Aparecida Fernandes de SouzaVigilância Desarmada DATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaMaria Carmo da SilvaVigilância Desarmada DBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaMaria das Graças da Silva SantosVigilância Armada DATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaMaria de Fátima da Silva SantosVigilância Desarmada DATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaMaria de Lourdes Oliveira Guimarães Vigilância Desarmada DATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaMaria Marta LinharesExpedienteTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaMaria Patricia Ferreira de OliveiraExpedienteTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaMaria Rita Barbosa de SousaExpedienteTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaMaria Valda de SouzaExpedienteTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaMarina Castro Perpétuo de SouzaExpedienteTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaMaurício Rodrigues RossiExpedienteTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaMax Pacheco CardosoVigilância Desarmada DBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaMichael Douglas Negreiros RodriguesVigilância Armada DATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaMichelli de Carvalho GuimarãesVigilância Desarmada DATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaMônica Paiva de SousaExpedienteTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaMosaniel Matias FrançaExpedienteTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaNatanael Bizerra NogueiraVigilância Desarmada NATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaNatanael Marinho PradoVigilância Desarmada DATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaNeiva Portuguêz AssunçãoExpedienteTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaNelson dos SantosVigilância Desarmada NATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaNeuma Portuguez de Assunção CabralExpedienteTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaNeuza MendesVigilância Desarmada DBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaNilso Batista da SilvaVigilância Desarmada NATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaNilson Francisco MoreiraVigilância Armada NBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaOdacir Francisco da SilvaVigilância Desarmada DBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaOsvaldo Virgulino dos SantosVigilância Desarmada DBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaPatrícia Moura de SousaExpedienteTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaPaulo Henrique Teixeira de MoraesExpedienteTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaPaulo Roberto Viana GouveiaVigilância Desarmada DATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaRafael da Silva NunesVigilância Desarmada DATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaRaimundo Rodrigues Oliveira FilhoVigilância Armada NATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaRegina Maria Paiva PiresVigilância Armada DATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaReginaldo Batista da SilvaVigilância Desarmada DBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaReginaldo Ramos de OliveiraVigilância Desarmada DATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaReinaldo Vinicius Vinhal de CastroVigilância Desarmada DBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaRejane Torres de SouzaVigilância Desarmada DBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaRenato Francisco da SilvaVigilância Desarmada DBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaRicardo Badaró CardosoVigilância Armada NBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaRicardo Ferreira RibeiroVigilância Desarmada NBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaRicardo Rodrigues de SouzaExpedienteTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaRoberto Oliveira dos SantosVigilância Desarmada NBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaRodrigo de Oliveira SilvaVigilância Armada DATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaRodrigo Magalhães MunizVigilância Armada NATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaRogério Monteiro da SilvaVigilância Desarmada NBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaRogerio Rodrigues de OliveiraExpedienteTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaRoni Kleberson CaetanoEncarregadoTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaRosângela de SouzaVigilância Desarmada DATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaRoseli Pereira AlvesVigilância Armada DATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaRosemiro Francisco GomesVigilância Armada DBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaRosilene de Moura BarrosVigilância Desarmada DATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaRosimeire Inácio SoaresExpedienteTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaSandra Anselmo da SilvaVigilância Armada DBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaSebastião Belchior da SilvaVigilância Desarmada NBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaSérgio Eduardo Rangel de AraújoExpedienteTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaSérgio Honorato de SousaVigilância Armada NATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaSérgio Ricardo de Lima e SilvaVigilância Desarmada DBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaSérgio Ricardo FloresExpedienteTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaSilvanei Henrique da RochaVigilância Armada DATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaSilvano da Costa TorresVigilância Desarmada DATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaSilvano de Sena BarrosVigilância Desarmada DATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaSílvio Rogério TeixeiraVigilância Armada NBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaSônia Cristina Cirqueira RodriguesExpedienteTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaStephanie Gomes de OliveiraVigilância Desarmada DBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaSueli Rodrigues da CostaExpedienteTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaTiago Márcio Almeida VianaExpedienteTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaValci Gomes da SilvaVigilância Desarmada DBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaValdemir Herculano XavierExpedienteTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaValdomiro Vicente FerreiraVigilância Desarmada NATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaValter Rodrigues dos Santos Vigilância Desarmada NBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaVanderlei da Silva NascimentoVigilância Desarmada NBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaVicente Francisco da Silva FilhoVigilância Desarmada NATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaVílcia Moreira de SouzaExpedienteTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaViviane de Campos GervásioExpedienteTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaWalber Mendonça MartinsVigilância Desarmada NBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaWashington Batista de CarvalhoVigilância Armada NBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaWelison Barbosa de OliveiraVigilância Armada DBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaWellington Alves RegoVigilância Desarmada DATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaWells Fernandes de AssisVigilância Armada NBTSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaWesley Fernandes de MedeirosVigilância Armada NATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaWiliam Braga da CunhaVigilância Desarmada NATSE / COTSO
5/2017Confederal Vigilância e Transporte de Valores LtdaWlandimir Cavalcante Veras DinizVigilância Desarmada NBTSE / COTSO
8/2017Prime Consultoria e Serviços Especializados Ltda.Alan Santos MatosProgramação WebTSE / SGWEB
8/2017Prime Consultoria e Serviços Especializados Ltda.Edivaldo Araújo da SilvaProgramação WebTSE / SGWEB
8/2017Prime Consultoria e Serviços Especializados Ltda.Fernanda ColidioProgramação WebTSE / SGWEB
8/2017Prime Consultoria e Serviços Especializados Ltda.Fernando Cesar Rufino da SilvaProgramação WebTSE / SGWEB
27/2017City Service Segurança LtdaAbraão Xavier dos SantosBrigadista Básico NoturnoTSE / COTSO
27/2017City Service Segurança LtdaAdriana Barbosa BritoBrigada Básico DiurnoTSE / COTSO
27/2017City Service Segurança LtdaAntônio Santos OliveiraBrigada Básico DiurnoTSE / COTSO
27/2017City Service Segurança LtdaEdivan Oliveira da SilvairaBrigadista Básico NoturnoTSE / COTSO
27/2017City Service Segurança LtdaEmerson Nascimento de OliveiraBrigadista Líder DiurnoTSE / COTSO
27/2017City Service Segurança LtdaFlorisvaldo Rodrigues de SouzaBrigada Básico DiurnoTSE / COTSO
27/2017City Service Segurança LtdaFrancisco José Antônio da SilvaBrigadista Líder DiurnoTSE / COTSO
27/2017City Service Segurança LtdaGilson da Silva NunesBrigadista Básico NoturnoTSE / COTSO
27/2017City Service Segurança LtdaGuida Honorato JuvenalBrigada Básico DiurnoTSE / COTSO
27/2017City Service Segurança LtdaGuilherme da Silva PereiraBrigadista Básico NoturnoTSE / COTSO
27/2017City Service Segurança LtdaItalo Lithiery de Sousa FernandesBrigada Básico DiurnoTSE / COTSO
27/2017City Service Segurança LtdaJackson de Lima BrandãoBrigada Básico DiurnoTSE / COTSO
27/2017City Service Segurança LtdaJulio Paixão Souza NogueiraBrigadista Básico NoturnoTSE / COTSO
27/2017City Service Segurança LtdaKristiano de Castro RochaBrigada Básico DiurnoTSE / COTSO
27/2017City Service Segurança LtdaLeiliane Veras de SousaBrigada Básico DiurnoTSE / COTSO
27/2017City Service Segurança LtdaMagna Silva de MeloBrigada Básico DiurnoTSE / COTSO
27/2017City Service Segurança LtdaMárcia Custódio Marcelino SantosBrigada Básico DiurnoTSE / COTSO
27/2017City Service Segurança LtdaMárcio Batista LimaBrigadista Básico NoturnoTSE / COTSO
27/2017City Service Segurança LtdaMarilene Ribeiro de Lima CarvalhoBrigada Básico DiurnoTSE / COTSO
27/2017City Service Segurança LtdaPietro Barbaro Robert Ray Borges Martins NolêtoBrigada Básico DiurnoTSE / COTSO
27/2017City Service Segurança LtdaRaimundo Alves da SilvaBrigadista Básico NoturnoTSE / COTSO
27/2017City Service Segurança LtdaRejane Andrade TorresBrigada Básico DiurnoTSE / COTSO
27/2017City Service Segurança LtdaRoseane Viana RodriguesBrigada Básico DiurnoTSE / COTSO
27/2017City Service Segurança LtdaRutênio Melo CardosoBrigadista Básico NoturnoTSE / COTSO
27/2017City Service Segurança LtdaSandro Coimbra SilvaBrigadista Básico NoturnoTSE / COTSO
27/2017City Service Segurança LtdaWiratan Chaves FreitasBrigadista Básico NoturnoTSE / COTSO
36/2017INSPETORIA SÃO JOÃO BOSCO-CESAMAdler Eduardo Medrado de AraujoAPRENDIZTSE / SEPC
36/2017INSPETORIA SÃO JOÃO BOSCO-CESAMAna Cristina Ramos de AndradeAPRENDIZTSE / G1-STF
36/2017INSPETORIA SÃO JOÃO BOSCO-CESAMGustavo Henrique Gomes dos SantosAPRENDIZTSE / G6-JUR
36/2017INSPETORIA SÃO JOÃO BOSCO-CESAMLayssa Lorrany Gomes PereiraAPRENDIZTSE / ACP
36/2017INSPETORIA SÃO JOÃO BOSCO-CESAMMarcos Antônio AssunçãoAPRENDIZTSE / ASEPA
36/2017INSPETORIA SÃO JOÃO BOSCO-CESAMMarcos Eduardo Martins dos SantosAPRENDIZTSE / SEPAR
36/2017INSPETORIA SÃO JOÃO BOSCO-CESAMMatheus Felipe Gomes RodriguesAPRENDIZTSE / G5-JUR
36/2017INSPETORIA SÃO JOÃO BOSCO-CESAMMatheus Itacaramby SouzaAPRENDIZTSE / CPRO
36/2017INSPETORIA SÃO JOÃO BOSCO-CESAMMatheus Marques de AndradeAPRENDIZTSE / COJUR
36/2017INSPETORIA SÃO JOÃO BOSCO-CESAMMessias Eduardo Lima de OliveiraAPRENDIZTSE / ASCOM
36/2017INSPETORIA SÃO JOÃO BOSCO-CESAMMizael Fabrício Pereira FariasAPRENDIZTSE / ASJUR
36/2017INSPETORIA SÃO JOÃO BOSCO-CESAMPaulo Henrique Machado JaramilloAPRENDIZTSE / G2-STF
36/2017INSPETORIA SÃO JOÃO BOSCO-CESAMRafaela Barbosa de AssisAPRENDIZTSE / SEEVE
36/2017INSPETORIA SÃO JOÃO BOSCO-CESAMRayanne Mendes RibeiroAPRENDIZTSE / SEBBL
36/2017INSPETORIA SÃO JOÃO BOSCO-CESAMRebeca Sousa da SilvaAPRENDIZTSE / ASJUR
75/2017BRASFORT ADMINISTRACAO E SERVICOS LTDAAdilson Pereira dos SantosOperador de ÁudioTSE / SETEL
75/2017BRASFORT ADMINISTRACAO E SERVICOS LTDAAnderson de Souza CarneiroOperador de ÁudioTSE / SETEL
75/2017BRASFORT ADMINISTRACAO E SERVICOS LTDAAntônio Costa RegoOperador de ÁudioTSE / SETEL
75/2017BRASFORT ADMINISTRACAO E SERVICOS LTDAAntônio Vieira dos SantosOperador de ÁudioTSE / SETEL
75/2017BRASFORT ADMINISTRACAO E SERVICOS LTDAJabes Custodio Borges JuniorOperador de ÁudioTSE / SETEL
75/2017BRASFORT ADMINISTRACAO E SERVICOS LTDASantiago ContepomiOperador de ÁudioTSE / SETEL
75/2017BRASFORT ADMINISTRACAO E SERVICOS LTDAWellington Rodrigo Ribeiro de SantanaOperador de ÁudioTSE / SETEL
75/2017BRASFORT ADMINISTRACAO E SERVICOS LTDAWendel Vieira da CostaOperador de ÁudioTSE / SETEL
81/2017BRASFORT ADMINISTRACAO E SERVICOS LTDAEliane Nunes dos ReisOperador PABXTSE / SETEL
81/2017BRASFORT ADMINISTRACAO E SERVICOS LTDAGraziela Cristine VinhalOperador PABXTSE / SETEL
81/2017BRASFORT ADMINISTRACAO E SERVICOS LTDALivanilda Gomes de LacerdaOperador PABXTSE / SETEL
81/2017BRASFORT ADMINISTRACAO E SERVICOS LTDAMaria da Paz Leonel de AbreuOperador PABXTSE / SETEL
81/2017BRASFORT ADMINISTRACAO E SERVICOS LTDAValcirene Pessoa Mendes dos SantosOperador PABXTSE / SETEL
83/2018Phoenix Comércio e Serviços de Limpeza LtdaElizete Sousa PargaAUXILIAR DE SAUDE BUCALTSE / SEATO
83/2018Phoenix Comércio e Serviços de Limpeza LtdaHildenê Caldas do SantosAUXILIAR DE SAUDE BUCALTSE / SEATO
83/2018Phoenix Comércio e Serviços de Limpeza LtdaRaquel de Paula RamosAUXILIAR DE SAUDE BUCALTSE / SEATO
83/2018Phoenix Comércio e Serviços de Limpeza LtdaRosana Mendes GalvãoAUXILIAR DE SAUDE BUCALTSE / SEATO
83/2018Phoenix Comércio e Serviços de Limpeza LtdaRosenalda Maria Silva Cardoso PeresAUXILIAR DE SAUDE BUCALTSE / SEATO
83/2018Phoenix Comércio e Serviços de Limpeza LtdaSilvone Borges SantanaAUXILIAR DE SAUDE BUCALTSE / SEATO
88/2018Phoenix Comércio e Serviços de Limpeza LtdaCamila Cadena de AlmeidaSERVIÇO DE FISIOTERAPIATSE / SEAF
88/2018Phoenix Comércio e Serviços de Limpeza LtdaCarolina Nantet GuedesSERVIÇO DE FISIOTERAPIATSE / SEAF
88/2018Phoenix Comércio e Serviços de Limpeza LtdaRosângela Padilha da SilvaSERVIÇO DE FISIOTERAPIATSE / SEAF
28/2019PERSONNALITE SOLUCOES ADMINISTRATIVAS LTDALUIZ CARLOS MARTINS TRIGUEIRODESENHISTATSE / SEAP
28/2019PERSONNALITE SOLUCOES ADMINISTRATIVAS LTDAPOLLYANNA MENEZES SILVADESENHISTATSE / SEAP
29/2019R7 Facilities - Serviços de Engenharia EireliAngelica Bonfim FerreiraASCENSORISTATSE / SEALT
29/2019R7 Facilities - Serviços de Engenharia EireliCarla Helder Reis de Oliveira ArgoloASCENSORISTATSE / SEALT
29/2019R7 Facilities - Serviços de Engenharia EireliElmir Ribeiro dos SantosASCENSORISTATSE / SEALT
29/2019R7 Facilities - Serviços de Engenharia EireliGivanildo Oliveira de SouzaASCENSORISTATSE / SEALT
29/2019R7 Facilities - Serviços de Engenharia EireliJoão Gonçalves Vila NovaASCENSORISTATSE / SEALT
29/2019R7 Facilities - Serviços de Engenharia EireliLúcio José Roza BenícioASCENSORISTATSE / SEALT
59/2019LDS SERVICOS DE LIMPEZA LTDAAdaildison Jesus de OliveiraMOTORISTAS PLANTONISTAS DIURNOTSE / SETRAN
59/2019LDS SERVICOS DE LIMPEZA LTDAAguinelo costa TavaresMOTORISTAS PLANTONISTAS DIURNOTSE / SETRAN
59/2019LDS SERVICOS DE LIMPEZA LTDAAndré Cardoso LinsMOTORISTA EXECUTIVOSTSE / SETRAN
59/2019LDS SERVICOS DE LIMPEZA LTDAAndré Luis RonchiMOTORISTA EXECUTIVOSTSE / SETRAN
59/2019LDS SERVICOS DE LIMPEZA LTDAAntônio José de Carvalho da SilvaMOTORISTA EXECUTIVOSTSE / SETRAN
59/2019LDS SERVICOS DE LIMPEZA LTDACarlos Antônio de FariaMOTORISTA EXECUTIVOSTSE / SETRAN
59/2019LDS SERVICOS DE LIMPEZA LTDACarlos Furtado de SousaMOTORISTA EXECUTIVOSTSE / SETRAN
59/2019LDS SERVICOS DE LIMPEZA LTDACláudio Gonçalves da SilvaMOTORISTA EXECUTIVOSTSE / SETRAN
59/2019LDS SERVICOS DE LIMPEZA LTDAClaudio Pereira NizMOTORISTA PLANTONISTA NOTURNOTSE / SETRAN
59/2019LDS SERVICOS DE LIMPEZA LTDAClésio Saraiva de AraujoMOTORISTA EXECUTIVOSTSE / SETRAN
59/2019LDS SERVICOS DE LIMPEZA LTDAClézio Dias de SouzaMOTORISTA EXECUTIVOSTSE / SETRAN
59/2019LDS SERVICOS DE LIMPEZA LTDADimas Vieira DantasMOTORISTA EXECUTIVOSTSE / SETRAN
59/2019LDS SERVICOS DE LIMPEZA LTDAEdimar Moreira dos SantosMOTORISTA EXECUTIVOSTSE / SETRAN
59/2019LDS SERVICOS DE LIMPEZA LTDAEdivaldo Xavier RochaMOTORISTA PLANTONISTA NOTURNOTSE / SETRAN
59/2019LDS SERVICOS DE LIMPEZA LTDAEdmilson Cunha da SilvaMOTORISTA EXECUTIVOSTSE / SETRAN
59/2019LDS SERVICOS DE LIMPEZA LTDAEDMO OLIVEIRA DA SILVAMOTORISTA PLANTONISTA NOTURNOTSE / SETRAN
59/2019LDS SERVICOS DE LIMPEZA LTDAEduardo Gomes da SilvaMOTORISTA EXECUTIVOSTSE / SETRAN
59/2019LDS SERVICOS DE LIMPEZA LTDAEtelvino dos SantosMOTORISTA EXECUTIVOSTSE / SETRAN
59/2019LDS SERVICOS DE LIMPEZA LTDAFrancisco Edson Ribeiro FerreiraMOTORISTA EXECUTIVOSTSE / SETRAN
59/2019LDS SERVICOS DE LIMPEZA LTDAJosé Arlindo de VasconcelosMOTORISTA EXECUTIVOSTSE / SETRAN
59/2019LDS SERVICOS DE LIMPEZA LTDAJosé Edvânio Ferreira da CostaMOTORISTA EXECUTIVOSTSE / SETRAN
59/2019LDS SERVICOS DE LIMPEZA LTDAJosé Mudesto da SilvaMOTORISTA EXECUTIVOSTSE / SETRAN
59/2019LDS SERVICOS DE LIMPEZA LTDAJoseli Moreira da SilvaMOTORISTA EXECUTIVOSTSE / SETRAN
59/2019LDS SERVICOS DE LIMPEZA LTDAJosenias Santos de SousaMOTORISTA EXECUTIVOSTSE / SETRAN
59/2019LDS SERVICOS DE LIMPEZA LTDAJosildo Gonçalves RamosMOTORISTA EXECUTIVOSTSE / SETRAN
59/2019LDS SERVICOS DE LIMPEZA LTDAOrlírio Raimundo de SousaMOTORISTAS PLANTONISTAS DIURNOTSE / SETRAN
59/2019LDS SERVICOS DE LIMPEZA LTDAOsvaldo José da CunhaMOTORISTA EXECUTIVOSTSE / SETRAN
59/2019LDS SERVICOS DE LIMPEZA LTDAOtoni Ferreira RochaMOTORISTA EXECUTIVOSTSE / SETRAN
59/2019LDS SERVICOS DE LIMPEZA LTDAReginaldo Moura AndradeMOTORISTA EXECUTIVOSTSE / SETRAN
59/2019LDS SERVICOS DE LIMPEZA LTDARogério Pereira de SouzaMOTORISTA PLANTONISTA NOTURNOTSE / SETRAN
59/2019LDS SERVICOS DE LIMPEZA LTDASérgio Amâncio da SilvaMOTORISTA EXECUTIVOSTSE / SETRAN
59/2019LDS SERVICOS DE LIMPEZA LTDASérgio Antônio Rodrigues dos SantosMOTORISTA EXECUTIVOSTSE / SETRAN
59/2019LDS SERVICOS DE LIMPEZA LTDASilas Anselmo da Silva MoraisMOTORISTA EXECUTIVOSTSE / SETRAN
59/2019LDS SERVICOS DE LIMPEZA LTDAThiago Harrison de MeloMOTORISTA EXECUTIVOSTSE / SETRAN
59/2019LDS SERVICOS DE LIMPEZA LTDATyarone Pawer Rocha SilvaMOTORISTA EXECUTIVOSTSE / SETRAN
59/2019LDS SERVICOS DE LIMPEZA LTDAValdir Alves CardosoMOTORISTA EXECUTIVOSTSE / SETRAN
59/2019LDS SERVICOS DE LIMPEZA LTDAWallison Pereira da SilvaMOTORISTAS PLANTONISTAS DIURNOTSE / SETRAN
60/2019RCS TECNOLOGIA LTDAADAILTON PEREIRA TORRESMARCENEIROTSE / CENAQ
60/2019RCS TECNOLOGIA LTDAADENILDO SILVA DOS ANJOSELETRICISTA 12X36 DIURNOTSE / CENAQ
60/2019RCS TECNOLOGIA LTDAADRIANO SILVA LEALTÉCNICO EM EDIFICAÇÕESTSE / CENAQ
60/2019RCS TECNOLOGIA LTDAAILSON MONTALVÃO DA SILVABOMBEIRO HIDRÁULICOTSE / CENAQ
60/2019RCS TECNOLOGIA LTDAANA LUCIA DA SILVA SANTOSTÉCNICO EM SEGURANÇA DO TRABALHOTSE / CENAQ
60/2019RCS TECNOLOGIA LTDAANAEL RABELO TAVARESENGENHEIRO DE CONTROLE E AUTOMAÇÃO MECATRÔNICOTSE / CENAQ
60/2019RCS TECNOLOGIA LTDAANTONIO FRANCISCO L DA SILVAELETRICISTA 12X36TSE / CENAQ
60/2019RCS TECNOLOGIA LTDABENEDITO IBIAPINO DA SILVAELETRICISTA 12X36TSE / CENAQ
60/2019RCS TECNOLOGIA LTDACARLOS ROBERTO OLIVEIRA SOUZASERRALHEIRO/SOLDADORTSE / CENAQ
60/2019RCS TECNOLOGIA LTDACELINO FERREIRA DA COSTAENCARREGADO GERALTSE / CENAQ
60/2019RCS TECNOLOGIA LTDACICERA JARDIM DA SILVA P FILHABOMBEIRO HIDRÁULICOTSE / CENAQ
60/2019RCS TECNOLOGIA LTDADANILO GOMES DE SOUZAAUXILIAR DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃOTSE / CENAQ
60/2019RCS TECNOLOGIA LTDADIANO JUSTINIANO DE OLIVEIRATÉCNICO EM EDIFICAÇÕES DIURNOTSE / CENAQ
60/2019RCS TECNOLOGIA LTDADIEGO HENRIQUE R PEREIRAVIDRACEIROTSE / CENAQ
60/2019RCS TECNOLOGIA LTDADILAMAR ROSA LELESBOMBEIRO HIDRÁULICO 12X36TSE / CENAQ
60/2019RCS TECNOLOGIA LTDAEDEMILSON JOSE DA SILVAELETRICISTATSE / CENAQ
60/2019RCS TECNOLOGIA LTDAEDINILSON OLIVEIRA E SILVABOMBEIRO HIDRÁULICO 12X36TSE / CENAQ
60/2019RCS TECNOLOGIA LTDAEDUARDO LOPES DE SOUSAAUXILIAR DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃOTSE / CENAQ
60/2019RCS TECNOLOGIA LTDAFRANCISCO JHONATA DA S OLIVEIRATÉCNICO EM EDIFICAÇÕESTSE / CENAQ
60/2019RCS TECNOLOGIA LTDAGENIVAL FEITOSA MOURAGESSEIROTSE / CENAQ
60/2019RCS TECNOLOGIA LTDAGILCIVAN ARAGÃO MESQUITAAUXILIAR DE SERVIÇO DE MANUTENÇÃO 12X36 DIURNOTSE / CENAQ
60/2019RCS TECNOLOGIA LTDAGILMAR QUIRINO MARCIELELETRICISTATSE / CENAQ
60/2019RCS TECNOLOGIA LTDAGIVONALDO CORREIA DE OLIVEIRA QUEIROZAUXILIAR DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃOTSE / CENAQ
60/2019RCS TECNOLOGIA LTDAHERVAL COSTA DOS SANTOSENCARREGADO DE MANUTENÇÃO HIDRÁULICATSE / CENAQ
60/2019RCS TECNOLOGIA LTDAIVELTON FERNANDES DOS SANTOSMARCENEIROTSE / CENAQ
60/2019RCS TECNOLOGIA LTDAJAIRO VIEIRA ROZENDOAUXILIAR DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃOTSE / CENAQ
60/2019RCS TECNOLOGIA LTDAJOÃO LUIZ DE CAMPOSELETRICISTA 12X36 DIURNOTSE / CENAQ
60/2019RCS TECNOLOGIA LTDAJOÃO TORRES DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃOTSE / CENAQ
60/2019RCS TECNOLOGIA LTDAJOCELIO SILVA SOARESAUXILIAR DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃOTSE / CENAQ
60/2019RCS TECNOLOGIA LTDAJOSE AVALILTON RODRIGUESENCARREGADO DE MANUTENÇÃO MECÂNICATSE / CENAQ
60/2019RCS TECNOLOGIA LTDAJOSE IVAN JULIÃOBOMBEIRO HIDRÁULICOTSE / CENAQ
60/2019RCS TECNOLOGIA LTDAJOSE MARIA GOMES DA SILVAAUXILIAR DE SERVIÇO DE MANUTENÇÃO 12X36 DIURNOTSE / CENAQ
60/2019RCS TECNOLOGIA LTDAJOSE THELBAS DE LIMAINSTALADOR DE TUBULAÇÃOTSE / CENAQ
60/2019RCS TECNOLOGIA LTDAJOZEMIRO GONÇALVES DA SILVAPINTORTSE / CENAQ
60/2019RCS TECNOLOGIA LTDALEONARDO CAVALCANTE DA SILVATÉCNICO EM EDIFICAÇÕES DIURNOTSE / CENAQ
60/2019RCS TECNOLOGIA LTDAMANOEL CARVALHO JUNIORAUXILIAR DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃOTSE / CENAQ
60/2019RCS TECNOLOGIA LTDAMANOEL GRACIANO DA SILVAMARCENEIROTSE / CENAQ
60/2019RCS TECNOLOGIA LTDAMARKSWEL DE LUCENA SANTANATÉCNICO EM ELETRÔNICATSE / CENAQ
60/2019RCS TECNOLOGIA LTDANATANAEL LOPES DE LIMAAUXILIAR DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃOTSE / CENAQ
60/2019RCS TECNOLOGIA LTDAOLEONDES ALEXANDRE MENDESBOMBEIRO HIDRÁULICO 12X36 DIURNOTSE / CENAQ
60/2019RCS TECNOLOGIA LTDARONALDO DOS SANTOS FERREIRAENCARREGADO DE MANUTENÇÃO MECÂNICATSE / CENAQ
60/2019RCS TECNOLOGIA LTDAROSEMBERG CARVALHO DE ARAUJOENCARREGADO DE MANUTENÇÃO ELÊTRICATSE / CENAQ
60/2019RCS TECNOLOGIA LTDAROZANA PEREIRA ALVESELETRICISTATSE / CENAQ
60/2019RCS TECNOLOGIA LTDASALVADOR LIMA DOS SANTOSPEDREIROTSE / CENAQ
60/2019RCS TECNOLOGIA LTDASAMUEL FONSECA S DOS SANTOSMECÂNICO DE REFRIGERAÇÃOTSE / CENAQ
60/2019RCS TECNOLOGIA LTDATEODORO ARAUJO DOS SANTOSELETRICISTATSE / CENAQ
60/2019RCS TECNOLOGIA LTDAVALBIO CARLOS C DE OLIVEIRAELETRICISTATSE / CENAQ
60/2019RCS TECNOLOGIA LTDAVALDECI MIGUEL DO NASCIMENTOMARCENEIROTSE / CENAQ
60/2019RCS TECNOLOGIA LTDAVICENTE DE PAULO B DOS SANTOSTÉCNICO EM ELETRÔNICATSE / CENAQ
60/2019RCS TECNOLOGIA LTDAZEFERINO DOS SANTOS TRINDADEBOMBEIRO HIDRÁULICO 12X36 DIURNOTSE / CENAQ
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPADÍLIO DIVINO ALVES DA SILVAAssistente AdministrativoTSE / SEBD
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPADRIANA PEREIRA DE OLIVEIRAAssistente AdministrativoTSE / SEOR
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPALEX ALVES DE SOUSAAssistente AdministrativoTSE / SEPROT
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPAMANDA CAROLINA ALMEIDA MIGUELAssistente AdministrativoTSE / GAB.STI
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPANA PATRÍCIA DE OLIVEIRA RIBAS LOPESAssistente AdministrativoTSE / SEDID
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPANA PAULA LEMOS DOS PRADOAssistente AdministrativoTSE / SEALT
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPANTONIA CARLA DAS CHAGAS BORGES FERREIRAAssistente AdministrativoTSE / SEAI
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPANTONIA HELENA DA SILVA LIMAAssistente AdministrativoTSE / GAB.SAD
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPANTÔNIO RODRIGUES PAIVAAssistente AdministrativoTSE / SEPROM
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPBRENDA REGINA SILVA BEZERRAAssistente AdministrativoTSE / GAB.PRES
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPBRUNO ALVES STENSAssistente AdministrativoTSE / GAB.COTSO
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPBRUNO RIBEIRO LOPESAssistente AdministrativoTSE / GAB.CODAQ
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPBRUNO TOFANELLI MELO MAGALHÃESAssistente AdministrativoTSE / SECGA
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPCAMILA CRISTINA DOS SANTOS CABRAL DA SILVAAssistente AdministrativoTSE / GAB.PRES
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPCAMILA RIBEIRO DE ABREUAssistente AdministrativoTSE / GAB.SAD
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPDANIEL SOARES DA SILVAAssistente AdministrativoTSE / SECLI
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPDEIDIANE JUSTO DA SILVAAssistente AdministrativoTSE / ASSEC
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPDIÊGO MENDES VIEIRAAssistente AdministrativoTSE / GAB.CPRO
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPDORA MARIA FERREIRA DE SENAAssistente AdministrativoTSE / G5-JUR
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPDOUGLAS OLIVEIRA RODRIGUESAssistente AdministrativoTSE / SEUE
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPELAINE DE SOUZA CAMPOSAssistente AdministrativoTSE / SEAPRE
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPELINCTONBERG LOURENCO CORREIAAssistente AdministrativoTSE / SEPROT
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPELISANGELA FERREIRA DO ESPIRITO SANTOAssistente AdministrativoTSE / SEUE
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPEUNIRES CARLOS SOARESAssistente AdministrativoTSE / SEALT
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPFABIOLA GOMES DE ALMEIDAAssistente AdministrativoTSE / SEPAR
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPFABRÍCIO RODRIGUES DA COSTAAssistente AdministrativoTSE / G6-JUR
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPFERNANDA LARYSSA COSTA E SILVAAssistente AdministrativoTSE / SEGEDOC
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPFLAVIA FERRUGEM DO NASCIMENTOAssistente AdministrativoTSE / SECAD
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPFRANCISCO ALAN FERREIRA SALESAssistente AdministrativoTSE / SEBBD
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPGABRIEL DOS ANJOS BEZERRAAssistente AdministrativoTSE / G5-JUR
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPGABRIEL DOS SANTOS PEREIRAAssistente AdministrativoTSE / SERS
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPGABRIEL GOMES PORTELAAssistente AdministrativoTSE / SEGEDOC
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPGabriel Rodrigues VasconcelosAssistente AdministrativoTSE / ASPLEN
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPGERALDO BARBACENA DE SOUZAAssistente AdministrativoTSE / CPL
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPHERMILENE DE MORAESAssistente AdministrativoTSE / ASEPA
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPHYGOR DIVINO RIBEIRO TELESAssistente AdministrativoTSE / G2-STF
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPIASMIM LETÍCIA FREITAS SANTOSAssistente AdministrativoTSE / ASCOM
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPITALO ROSEMBERG NUNES DA SILVAAssistente AdministrativoTSE / AAMS
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPJACIARA GOMES DE ALMEIDAAssistente AdministrativoTSE / SECINP
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPJACKELINE REGINA DE SOUSA TEIXEIRAAssistente AdministrativoTSE / SEUE
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPJANAINA CIRQUEIRA DOS SANTOSAssistente AdministrativoTSE / AGES
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPJAQUELINE OLIVEIRA LIMAAssistente AdministrativoTSE / SEARQ
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPJÉSSICA NASCIMENTO BORGESAssistente AdministrativoTSE / G1-STF
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPJESSICA SANTANA DE BRITO ARAUJOAssistente AdministrativoTSE / GAB.CATS
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPJOÃO HENRIQUE PANTOJA JÚNIORAssistente AdministrativoTSE / G1-STF
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPJONATHAN EMANUEL FERREIRA SOUSAAssistente AdministrativoTSE / SEPROT
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPJOSÉ ADRIANO DE OLIVEIRA ROSA TAVARESAssistente AdministrativoTSE / SEPAT
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPJOSELI VIEIRA DA SILVAAssistente AdministrativoTSE / G6-JUR
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPJOSENELMA MOTA MONTEIROAssistente AdministrativoTSE / ASEPA
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPJULIANA CIRQUEIRA DOS SANTOSAssistente AdministrativoTSE / GAB.CSCOR
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPKALYSTO AUGUSTO VALENTEAssistente AdministrativoTSE / SEUE
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPKEVESSON MATHEUS FIDELIS SILVAAssistente AdministrativoTSE / G1-STF
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPLARYSSA NUNES DA COSTA DE SOUZAAssistente AdministrativoTSE / SECOP
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPLEANDRA FARIAS SOARESAssistente AdministrativoTSE / SEAT
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPLEANDRA GISELE CASTRO COSTAAssistente AdministrativoTSE / G6-JUR
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPLEANDRO SILVA RODRIGUESAssistente AdministrativoTSE / G4-STJ
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPLETHICYA GABRYELLE NERIS DA SILVAAssistente AdministrativoTSE / SEAP
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPLOUERCIA AMANDA GOMES DA SILVAAssistente AdministrativoTSE / SEAF
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPLUAN BUSSINGUER MACEDOAssistente AdministrativoTSE / SEAPRE
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPLUANA CRISTINA DE MELO FONSECAAssistente AdministrativoTSE / GAB.CODEC
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPLUANY CALIXTO VASCONCELOS VIANAAssistente AdministrativoTSE / SEARQ
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPLUCAS BOREL ROCHAAssistente AdministrativoTSE / GAB.COJUR
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPLUCAS DANTAS LEANDROAssistente AdministrativoTSE / SETEL
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPLUCIANA DE CARVALHO GUIMARÃES ALMEIDAAssistente AdministrativoTSE / GAB.COGTI
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPLUCIANA MAGALHÃES DOS SANTOSAssistente AdministrativoTSE / GAB.SOF
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPLUCIANA PEREIRA DE SOUSAAssistente AdministrativoTSE / SEBBL
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPLUCIANO DE SOUZA SILVAAssistente AdministrativoTSE / GAB.CSCOR
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPLUCY LILIAN FERREIRA BARBOZAAssistente AdministrativoTSE / SIPT
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPLUIZA CRISTINA DA SILVAAssistente AdministrativoTSE / GAB.CENAQ
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPMARCELO JORGE DOS SANTOS SOUSAAssistente AdministrativoTSE / SEPROM
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPMÁRCIO DE SOUZA SILVAAssistente AdministrativoTSE / GAB.STI
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPMARCIO RODRIGO TARQUÍNIOAssistente AdministrativoTSE / SEGEDOC
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPMARCO AURÉLIO DELGADO DA SILVAAssistente AdministrativoTSE / SEARQ
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPMARCUS VINÍCIUS DE OLIVEIRA ANASTÁCIOAssistente AdministrativoTSE / SEDAP
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPMARIA CLEIDE SOARES DOS SANTOSAssistente AdministrativoTSE / ASEPA
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPMARIA DE NAZARÉ DA SILVA SOUZAAssistente AdministrativoTSE / GAB.CPRO
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPMARIA LENISE OLIVEIRA DOS SANTOSAssistente AdministrativoTSE / SELMAT
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPMARIA LUCILEIDE SILVA DE ANDRADEAssistente AdministrativoTSE / SEAME
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPMARIANA AZEVEDO DOS SANTOSAssistente AdministrativoTSE / GAB.SOF
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPMARLUCIA MARIA DE ARAUJO OLIVA TIPACTIAssistente AdministrativoTSE / GAB.COINF
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPMATEUS CARDOSO SOARESAssistente AdministrativoTSE / GAB.PRES
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPMATHEUS CAMPOS COSTAAssistente AdministrativoTSE / GAB.CSELE
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPMATHEUS CÍCERO DA CRUZ SABINOAssistente AdministrativoTSE / G4-STJ
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPMATHEUS SILVA SANTOSAssistente AdministrativoTSE / SEREF
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPMEIRIANE APÓSTOLO DA SILVAAssistente AdministrativoTSE / SEAT
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPMICHAEL DINIZ DOS SANTOS OLIVEIRAAssistente AdministrativoTSE / SESOP
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPMICHELLE MOITA RIBEIROAssistente AdministrativoTSE / SETR
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPMYLLENA CRISTINA DOS SANTOS MARQUESAssistente AdministrativoTSE / ACP
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPNAYARA DA SILVA SOARESAssistente AdministrativoTSE / CGE
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPOSNIR ALVES TAVARESAssistente AdministrativoTSE / SEPROT
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPPALOMA BARBOSA DOS SANTOSAssistente AdministrativoTSE / SEPD
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPPAMELA BARBOSA DOS SANTOSAssistente AdministrativoTSE / GAB.COGTI
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPPATRICIA ALVES DE ARAÚJOAssistente AdministrativoTSE / SEDP
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPPATRÍCIA DE MATOS CARVALHOAssistente AdministrativoTSE / EJE
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPPAULA AMORIM DA SILVAAssistente AdministrativoTSE / SETOT
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPPAULO VITOR BRITO GOBIRAAssistente AdministrativoTSE / SEPROM
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPPERICLES DA CONCEIÇÃO LIRIOAssistente AdministrativoTSE / SEGSA
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPPHELIPE RIBEIRO BARROZOAssistente AdministrativoTSE / GAB.COPOR
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPPRISCILA GONÇALVES DA COSTAAssistente AdministrativoTSE / SEALM
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPRAMAYANE LOPES DA SILVAAssistente AdministrativoTSE / GAB.SJD
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPRAMON ARAUJO ALVES DE LIMAAssistente AdministrativoTSE / SEGEDOC
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPRENATA DE AQUINO CASTROAssistente AdministrativoTSE / SEBEN
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPRICARDO NERY DOS SANTOSAssistente AdministrativoTSE / G5-JUR
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPRODRIGO GARCIA MACHADOAssistente AdministrativoTSE / SEARQ
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPROGÉRIO NASCIMENTO LIRAAssistente AdministrativoTSE / ASPAR
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPROSANGELA ARAÚJO CAVALCANTEAssistente AdministrativoTSE / GAB.STI
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPROSINEIDE NERES DOS SANTOSAssistente AdministrativoTSE / CPL
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPRUBENS NUNES DOS REISAssistente AdministrativoTSE / SEMAR
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPRÚBIA AZEVEDO MOURA OLIVEIRAAssistente AdministrativoTSE / SEFIN
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPSAULO CESAR DA SILVA ALVESAssistente AdministrativoTSE / ASPJE
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPSHEYLA GOMES PORTELAAssistente AdministrativoTSE / SELEG
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPSIDNEI MACEDO DA SILVAAssistente AdministrativoTSE / SEGEDOC
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPSILVIO CÉSAR RODRIGUESAssistente AdministrativoTSE / ASCOM
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPSIMONE BALBINA DE JESUSAssistente AdministrativoTSE / SEUE
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPSOLANGE APARECIDA DE SIQUEIRA SOUSAAssistente AdministrativoTSE / SEPROT
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPSÔNIA NERES DE REZENDEAssistente AdministrativoTSE / GAB.CODEC
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPSTÉFANI KARINE NUNES DA SILVAAssistente AdministrativoTSE / SESGO
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPTEREZINHA DE JESUS LIRA DE SOUSA CARMINOAssistente AdministrativoTSE / GAB.COSEG
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPTHAÍS PINTO UCHÔA SENAAssistente AdministrativoTSE / SEGRAF
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPVALDEMAR LEITE DE SOUZAAssistente AdministrativoTSE / SEPROC 1
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPVALDERI HERCULANO XAVIERAssistente AdministrativoTSE / G3-STJ
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPVINÍCIUS DE SOUZA SILVAAssistente AdministrativoTSE / SEPROV
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPWAGNA DE SOUSA SILVAAssistente AdministrativoTSE / SEPROM
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPWAKSON NILTON MENEZES DOS SANTOSAssistente AdministrativoTSE / SEBEN
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPWALLESON MOURA XAVIERAssistente AdministrativoTSE / SEBBL
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPWELBER MONTEIRO GUIMARÃESAssistente AdministrativoTSE / G4-STJ
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPWESLEY FERNANDES DA SILVAAssistente AdministrativoTSE / G2-STF
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPWILSON NEVES MOREIRA JUNIORAssistente AdministrativoTSE / SEPROM
63/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPYURI FRANÇA ROCHAAssistente AdministrativoTSE / SEGEDOC
66/2019MATOS E RANGEL LTDAAbdias Pinheiro FilhoREPÓRTER FOTOGRÁFICOTSE / ASCOM
66/2019MATOS E RANGEL LTDABruna Souza de AthaydeJORNALISTA REDATORTSE / ASCOM
66/2019MATOS E RANGEL LTDACecília Malheiros de MeloJORNALISTA REDATORTSE / ASCOM
66/2019MATOS E RANGEL LTDAIsabel Cristina Fernandes de CarvalhoJORNALISTA REDATORTSE / ASCOM
66/2019MATOS E RANGEL LTDAJosé Eduardo Moreira Dias TreceJORNALISTA REDATORTSE / ASCOM
66/2019MATOS E RANGEL LTDALetícia de Carvalho Capobianco RibeiroJORNALISTA EDITORTSE / ASCOM
66/2019MATOS E RANGEL LTDAMauricio Catharino CardosoJORNALISTA REDATORTSE / ASCOM
66/2019MATOS E RANGEL LTDARegis Godoy Evangelista da RochaJORNALISTA REDATORTSE / ASCOM
66/2019MATOS E RANGEL LTDARoberto JaymeREPÓRTER FOTOGRÁFICOTSE / ASCOM
66/2019MATOS E RANGEL LTDARuy Felipe Fiquene CondeJORNALISTA REDATORTSE / ASCOM
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPAcassio Evangelista dos SantosSERVENTE - TARDETSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPAdriana Queiroz de OliveiraSUPERVISOR GERALTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPAlex Saraiva da SilvaSERVENTE - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPAlexandra Pereira Barros TimbiraSERVENTE - TARDETSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPAlzenira Borges da SilvaSERVENTE - TARDETSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPAlzira Moura de OliveiraSERVENTE - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPAmbrozina Maria de AndradeSERVENTE - TARDETSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPAmilton Ribeiro de SouzaSERVENTE - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPAndre Victor Rodrigues SilvaSERVENTE - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPAngela Maria dos SantosSERVENTE - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPAngela Regina Lira de Sousa SilvaSERVENTE - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPAntonia Ivaneide Ribeiro de LimaSERVENTE - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPAntonio Ednardo Brito da SilvaSUPERVISOR DE LIMPEZA - TARDETSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPAntônio Eudes Bezerra VitalinoSERVENTE - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPAssunção de Maria VieiraSERVENTE - TARDETSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPBeatriz Aparecida SilvaSERVENTE - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPBenilda Lemos NogueiraSERVENTE - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPCarla Maria Gabriel de Lima de OliveiraSERVENTE - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPCarlos Antônio Victor de LimaSERVENTE - TARDETSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPCarlos Roberto de CarvalhoSUPERVISOR DE LIMPEZA - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPDarleide Benicio dos Santos PereiraSERVENTE - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPDeivid Nascimento GomesSERVENTE - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPDerivo Candido Neres de SouzaSERVENTE - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPEdilsa Alves de Araújo DiasSERVENTE - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPEdina Souza PereiraSERVENTE - TARDETSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPEliane Mendes SampaioSERVENTE - TARDE 9HTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPElisângela Ataíde FonsecaSERVENTE - TARDETSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPExpedito Gomes do NascimentoSERVENTE - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPFernanda Esteves de MouraSERVENTE - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPFlavio Nascimento da CostaSERVENTE - TARDETSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPFrancisco Alves do NascimentoSERVENTE - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPFrancisco de Assis PiancóSERVENTE - TARDETSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPFrancisco Pereira de SouzaSERVENTE - TARDE 9HTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPGezilane Batista da RochaSERVENTE - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPGilson Ribeiro dos SantosSERVENTE - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPGilvan Monteiro SantosSERVENTE - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPIsabel Cristina de Araujo FerreiraSERVENTE - TARDETSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPIsmail Felix NogueiraSERVENTE - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPIsmal Felix NogueiraSERVENTE - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPJessica Rosa TavaresSERVENTE - TARDETSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPJoão Batista Belizário dos ReisSERVENTE - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPJoão Josino dos SantosSUPERVISOR DE LIMPEZA - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPJorge Pereira DurãesSERVENTE - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPJosé do Carmo Sales DiasSERVENTE - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPJose Edson BezerraSERVENTE - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPJose Neusanio Gonçalves de AndradeSERVENTE - TARDETSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPJose Nunes FigueiredoSERVENTE - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPJulio Ferreira dos SantosSERVENTE - ÁREA HOSPITALAR - TARDETSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPKeyla das Chagas SaraivaSERVENTE - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPLenita Rodrigues de PaulaSERVENTE - TARDETSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPLuciano Araújo FreireSERVENTE - TARDETSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPMárcia Regina Marques DutraSERVENTE - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPMarciana dos Santos SouzaSERVENTE - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPMarciel Mendes de OliveiraALMOXARIFETSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPMarcos Araújo da SilvaSERVENTE - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPMaria Aparecida Rodrigues dos SantosSERVENTE - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPMaria do Rosário RodriguesSERVENTE - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPMaria dos Remédios Ferreira SilvaSERVENTE - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPMaria Gesonilda da SilvaSERVENTE - TARDETSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPMaria Iva Pereira AlvesSERVENTE - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPMaria José Cruz da SilvaSERVENTE - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPMaria Luiza Barros da CruzSERVENTE - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPMarina Ferreira da SilvaSERVENTE - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPMaristela de Souza NevesSERVENTE - TARDETSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPMauricio Ramos do NascimentoSERVENTE - TARDETSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPMiguel de Araújo PessoaSERVENTE - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPMírian Carmen GomesTÉCNICO SEGURANÇA DO TRABALHOTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPMislene Rodrigues dos SantosSERVENTE - TARDETSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPNaiara Ferreira da SilvaSERVENTE - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPNeidelamar Paulino de SouzaSERVENTE - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPOdelia Souza de JesusSUPERVISOR DE LIMPEZA - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPOlivia Regina Pereira dos PassosSERVENTE - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPPatricia do Nascimento LiraSERVENTE - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPPaulo Rubens Tavares da SilvaSERVENTE - TARDETSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPPedro Nunes NetoSERVENTE - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPPerminio Oliveira PlacidoSUPERVISOR DE LIMPEZA - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPRafael da Silva BarbosaSERVENTE - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPRaimunda Pereira de SousaSERVENTE - TARDETSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPRaniele Santos de SousaSERVENTE - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPRegina Ribeiro dos SantosSERVENTE - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPRogerio Leite de VerasSERVENTE - TARDETSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPRosangela do Nascimento SantosSERVENTE - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPRoseane BelarminoSERVENTE - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPRosimere Ribeiro RochaSERVENTE - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPRouzivane de Souza Freitas da NobregaSERVENTE - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPRuth Lopes de AndradeSERVENTE - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPSalome da Silva BarrosSERVENTE - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPSandra Maria do Nascimento SilvaSERVENTE - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPSaulo Gustavo Moreira de SousaSERVENTE - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPSergio Batista de Queiroga AlmeidaSERVENTE - TARDETSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPSilvan Nogueira RibeiroSERVENTE - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPSilvania de Sousa SilvaSERVENTE - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPSimone Matias SilvaSERVENTE - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPSonia Gasparina da CostaSERVENTE - ÁREA HOSPITALAR - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPStenildo Secundo das ChagasSERVENTE - TARDETSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPSuelane Holanda CamposSERVENTE - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPTemoteo Pereira de AlmeidaSERVENTE - ÁREA HOSPITALAR - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPValda Maria de Oliveira SouzaSERVENTE - MANHÃTSE / SECLI
68/2019G & E SERVIÇOS TERCEIRIZADOS LTDA. - EPPViviane Moura SousaSERVENTE - MANHÃTSE / SECLI
03/2020R7 Facilities - Serviços de Engenharia EireliCARLOS ANTONIO DA SILVASupervisãoTSE / SEPAT
03/2020R7 Facilities - Serviços de Engenharia EireliCLEBER SANTOS DE LIMACarregadorTSE / SEPAT
03/2020R7 Facilities - Serviços de Engenharia EireliDAVID OLIVEIRA FERNANDESCarregadorTSE / SEPAT
03/2020R7 Facilities - Serviços de Engenharia EireliDELBRANDO OLIVEIRA DOS SANTOSCarregadorTSE / SEPAT
03/2020R7 Facilities - Serviços de Engenharia EireliEDNALDO BOMFIM SANTOSEstoquistasTSE / SEALM
03/2020R7 Facilities - Serviços de Engenharia EireliEDSON DIAS DA SILVACarregadorTSE / SEPAT
03/2020R7 Facilities - Serviços de Engenharia EireliFABRÍCIO DE OLIVEIRA SILVAEstoquistasTSE / SEUE
03/2020R7 Facilities - Serviços de Engenharia EireliGUSTAVO LOBO DE ANDRADEEstoquistasTSE / SEPAT
03/2020R7 Facilities - Serviços de Engenharia EireliGUSTAVO SILVA SANTOSCarregadorTSE / SEPAT
03/2020R7 Facilities - Serviços de Engenharia EireliHELIELSON SEREJO ROCHAEstoquistasTSE / SEUE
03/2020R7 Facilities - Serviços de Engenharia EireliJONATHAN SERGIO DORNELAS VIANAEstoquistasTSE / SEALM
03/2020R7 Facilities - Serviços de Engenharia EireliLUIZ WILKER PEREIRA DE MACEDOEstoquistasTSE / SEPAT
03/2020R7 Facilities - Serviços de Engenharia EireliMÁRCIO DA SILVA COUTOEstoquistasTSE / SEALM
03/2020R7 Facilities - Serviços de Engenharia EireliMAURO CESAR DE SOUSAEstoquistasTSE / SEALM
03/2020R7 Facilities - Serviços de Engenharia EireliRAMON ALAN DE SOUZA LIMACarregadorTSE / SEPAT
03/2020R7 Facilities - Serviços de Engenharia EireliREINIVALDO RODRIGUES DE MACEDOCarregadorTSE / SEPAT
03/2020R7 Facilities - Serviços de Engenharia EireliRENILSON DE OLIVEIRA SILVAEstoquistasTSE / SEALM
03/2020R7 Facilities - Serviços de Engenharia EireliROMARIO FERNANDES CAIXETAEstoquistasTSE / SEPAT
03/2020R7 Facilities - Serviços de Engenharia EireliTERTULIANO ALVES DE ALMEIDA FILHOEstoquistasTSE / SEPAT
03/2020R7 Facilities - Serviços de Engenharia EireliWELSON CORDEIRO DA SILVAEstoquistasTSE / SEPAT