May/2019
Dom Seg Ter Qua Qui Sex Sab
      01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
< >
Ordenação:
 Pauta do dia
Ordenação:
  Pauta do dia
61ª Sessão Ordinária Jurisdicional - 14/06/2018 ( Composição da Corte )
Ag/Rg NO(A) Agravo de Instrumento N¿ 13360 ( MINISTRO NAPOLEÃO NUNES MAIA FILHO )
Origem:
BRUMADO-BA (90ª ZONA ELEITORAL - BRUMADO)
Ag/Rg NO(A) Agravo de Instrumento N¿ 15950 ( MINISTRA ROSA WEBER )
Origem:
PARNAÍBA-PI (3ª ZONA ELEITORAL - PARNAÍBA)
Ag/Rg NO(A) Agravo de Instrumento N¿ 21404 ( MINISTRO EDSON FACHIN )
Origem:
ITAIPULÂNDIA-PR (122ª ZONA ELEITORAL - SÃO MIGUEL DO IGUAÇU)
Ag/Rg NO(A) Recurso Especial Eleitoral N¿ 11809 ( MINISTRO TARCISIO VIEIRA DE CARVALHO NETO )
Origem:
ALTO DO RODRIGUES-RN (47ª ZONA ELEITORAL - PENDÊNCIAS)
Ag/Rg NO(A) Recurso Especial Eleitoral N¿ 11809 ( MINISTRO TARCISIO VIEIRA DE CARVALHO NETO )
Origem:
ALTO DO RODRIGUES-RN (47ª ZONA ELEITORAL - PENDÊNCIAS)
Ag/Rg NO(A) Recurso Especial Eleitoral N¿ 12416 ( MINISTRO TARCISIO VIEIRA DE CARVALHO NETO )
Origem:
ALTO DO RODRIGUES-RN (47ª ZONA ELEITORAL - PENDÊNCIAS)
Ag/Rg NO(A) Recurso Especial Eleitoral N¿ 12416 ( MINISTRO TARCISIO VIEIRA DE CARVALHO NETO )
Origem:
ALTO DO RODRIGUES-RN (47ª ZONA ELEITORAL - PENDÊNCIAS)
Ag/Rg NO(A) Recurso Especial Eleitoral N¿ 13074 ( MINISTRO GERALDO OG NICEAS MARQUES FERNANDES )
Origem:
PAROBÉ-RS (55ª ZONA ELEITORAL - TAQUARA)
Recurso Especial Eleitoral N¿ 23421 ( MINISTRA ROSA WEBER )
Origem:
MANGARATIBA-RJ (54ª ZONA ELEITORAL - MANGARATIBA)
Ag/Rg NO(A) Recurso Especial Eleitoral N¿ 46896 ( MINISTRO EDSON FACHIN )
Origem:
SÃO LUÍS-MA (2ª ZONA ELEITORAL - SÃO LUÍS)
Ag/Rg NO(A) Recurso Especial Eleitoral N¿ 209089 ( MINISTRA ROSA WEBER )
Origem:
BRASÍLIA-DF
Ag/Rg NO(A) Recurso Especial Eleitoral N¿ 209089 ( MINISTRA ROSA WEBER )
Origem:
BRASÍLIA-DF
62ª Sessão Ordinária Administrativa - 14/06/2018 ( Composição da Corte )
Lista Tríplice N¿ 43106 ( MINISTRO LUÍS ROBERTO BARROSO )
Origem:
MACAPÁ-AP
 


Lista dos Ministros:

Ministro Tarcisio Vieira de Carvalho Neto
Ministro Edson Fachin
Ministro Geraldo Og Niceas Marques Fernandes
Ministra Rosa Weber
Ministro Napoleão Nunes Maia Filho